Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Встретит его бабушка (фотку ей покажет сын или дочка) , а лучше несколько бабушек в очереди или женщина с маленьким ребенком в пятерочке например или у подъезда и скажут все что о нем думают!

Пусть почует мнение народа :)

Если что, готов предварительно при открытии остановки и продлении маршрута свою фотку выложить (хотя она есть я там в черной куртке на бордюре), пусть ругают, за то что им стало до остановки в 2-3 раза ближе ходить ;)

 

Вы мягко говоря не правы. У человека есть свое мнение, он его отстаивает. То что оно кардинально отлично от вашего не делает его хуже, к тому же оно не антиобщественно.

Вот если бы кто-то ссал по подъездам или под окнами - я бы с удовольствием по всему микрорайону развешал объявления с фотографией зассанца. А то что вы предлагаете - грязная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мягко говоря не правы. У человека есть свое мнение, он его отстаивает. То что оно кардинально отлично от вашего не делает его хуже, к тому же оно не антиобщественно.

Вот если бы кто-то ссал по подъездам или под окнами - я бы с удовольствием по всему микрорайону развешал объявления с фотографией зассанца. А то что вы предлагаете - грязная политика.

Ну возможно в чем то Вы и правы, в том что грязно, но - первым грязно поступил alox

Он написал стуканул про нас мэру, что нас кучка - это не так, нас большинство судя по форуму, собраниям и так далее. Он же против остановки и продления - только себя приводит. Тоесть как минимум он меньшинство, судя по реальной картине мира ^_^ .И пока что он один нам мешает продлить маршрут на окраины Ольгино.

Во вторых - я его честно призвал на собрание и предлагал выступить, привести конкретные доводы - он не стал этого делать, вместо этого в одиночку нам мешает!

В третьих - я готов и своё фото опубликовать, в случае если остановку откроют, так как знаю что за мной большинство! 

 

Как бы тут вроде все честно, грязным способам alox - честный демократический поступок!

 

Впрочем, он забанен, пусть разбанится - тогда и здесь отпишет, а то нечестно получается. У него за спиной мы его обсуждаем! Демократия предполагает обсуждение, он пока ответить не может. Так что опустим личность alox и его поступки на потом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретит его бабушка (фотку ей покажет сын или дочка) , а лучше несколько бабушек в очереди или женщина с маленьким ребенком в пятерочке например или у подъезда и скажут все что о нем думают!

Пусть почует мнение народа :)

Если что, готов предварительно при открытии остановки и продлении маршрута свою фотку выложить (хотя она есть я там в черной куртке на бордюре), пусть ругают, за то что им стало до остановки в 2-3 раза ближе ходить ;)

Я правильно понял, что вы хотите сделать каминг аут только в случае положительного решения проблемы?

 

Что мешает это сделать просто так, безотносительно к продлению маршрута? :blink:

 

Тем более, видеообращение вы уже и записали, и разослали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что вы хотите сделать каминг аут только в случае положительного решения проблемы?

 

Что мешает это сделать просто так, безотносительно к продлению маршрута? :blink:

 

Тем более, видеообращение вы уже и записали, и разослали  :D

Окей, опубликую чуть позже. Я думаю к my account on this forum  сделать фото подберу и сделаю, сейчас пока весь в делах наследование в C# изучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и там умудрились потасовку устроить???!!! Как дети малые, честное слово.

Я как раз предлагаю закончить :excl: , как минимум alox забанен и ответить не может :huh:  , да и ответа от депутатов раннее 29 мая ожидать не стоит :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему уже (ветка свернула от обсуждения маршрута к каким то баталиям), но у меня вот какая мысль:

А что мешает отстойнику 12-го маршрута оставаться там где он сейчас?

Там автобус отстаивается столько сколько ему нужно, потом едет по  6-й на конечную, разворачивается. забирает людей и по маршруту.

по окончанию (если нужно опять постоять) разворачивается и едет в свой отстойник....

 

Вопрос в увеличении трафика (для автобуса) по 6-й в два раза и доп расходе бензина... за то автобусы стоят там где и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему уже (ветка свернула от обсуждения маршрута к каким то баталиям), но у меня вот какая мысль:

А что мешает отстойнику 12-го маршрута оставаться там где он сейчас?

Там автобус отстаивается столько сколько ему нужно, потом едет по  6-й на конечную, разворачивается. забирает людей и по маршруту.

по окончанию (если нужно опять постоять) разворачивается и едет в свой отстойник....

 

Вопрос в увеличении трафика (для автобуса) по 6-й в два раза и доп расходе бензина... за то автобусы стоят там где и сейчас. 

Этот довод привели жители частного сектора на встрече, возможно нечто похожее имел в виду и alox. Меня это сначало охладило! Но потом кто то здесь уже озвучил вашу  мысль, добавив, что если там мусор на поле убрать, ещё больше место освободится (перед лесом в конце главной улицы). Так что остановку  через дорогу от детского садика недалеко от 40 или 38 дома пока никто толком не оспаривает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто-то, а я =)

Требую резервуар пива за идею =) и поездку... в сибирь...

Да подтверждаю Вы :)  Насчет пива , это к 

20thfloor

 

ему тут ящиками несут, те кто часто ошибаются  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...