Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Кстати на форуме мэра, я написал некое опровержение по заявке alox (мое сообщение последнее):

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/forum1/topic6/message8696/?result=reply#message8696

 

Старался - только факты в основном выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2-х видел , какая группа 2-ая или 1-ая точно не скажу.  Поправил в сообщение к мэру немного текст, включил ещё и муниципалов, пенсионеров, да просто разложил плюсы по полочкам...

Скоро ведь день трудящихся :excl: , да и г-н Воробъев, наш губернатор - особое внимание заострил на строительстве дорог и развитие общественного транспорта  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нашего мэра г-н Трифонов не унимается и пытается нас (кто хочет продлить маршрут) выставить меньшинством. Если не дай бог - наше письменное обращение зарубят, из-за него (alox).

Я лично выложу сюда его фото и напишу, из-за него - автобус не стал к Вам ближе :excl: . Пусть ему посмотрят в глаза пенсионеры (возможно ветераны), беременные женщины да и просто люди, которые хотели наш район сделать доступнее.

Думаю страна должна знать своих героев в лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нашего мэра г-н Трифонов не унимается и пытается нас (кто хочет продлить маршрут) выставить меньшинством. Если не дай бог - наше письменное обращение зарубят, из-за него (alox).

Я лично выложу сюда его фото и напишу, из-за него - автобус не стал к Вам ближе :excl: . Пусть ему посмотрят в глаза пенсионеры (возможно ветераны), беременные женщины да и просто люди, которые хотели наш район сделать доступнее.

Думаю страна должна знать своих героев в лицо :)

 

Да не реагируй ты на него, подписи есть, обращение есть, а у него только болтовня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нашего мэра г-н Трифонов не унимается и пытается нас (кто хочет продлить маршрут) выставить меньшинством. Если не дай бог - наше письменное обращение зарубят, из-за него (alox).

Я лично выложу сюда его фото и напишу, из-за него - автобус не стал к Вам ближе :excl: . Пусть ему посмотрят в глаза пенсионеры (возможно ветераны), беременные женщины да и просто люди, которые хотели наш район сделать доступнее.

Думаю страна должна знать своих героев в лицо :)

если мне не изменяют глаза, фото г-на alox здесь есть в свободном доступе, причем в настолько свободном и доступном, что вы даже не догадываетесь...

 

 

странный подход у вас, простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пиво он не отдал!!! Ящик хайникена!!!



На форуме нашего мэра г-н Трифонов не унимается и пытается нас (кто хочет продлить маршрут) выставить меньшинством. Если не дай бог - наше письменное обращение зарубят, из-за него (alox).

Я лично выложу сюда его фото и напишу, из-за него - автобус не стал к Вам ближе :excl: . Пусть ему посмотрят в глаза пенсионеры (возможно ветераны), беременные женщины да и просто люди, которые хотели наш район сделать доступнее.

Думаю страна должна знать своих героев в лицо :)

Форум это вообще ни о чем. Никакого юр. и вообще силы у него нет. Администрация работает только по официальным документам. Вот если он насобирает 1500 подписей против остановки, тогда другое дело. А кликушествовать на базарной площади ничем ему не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяют глаза, фото г-на alox здесь есть в свободном доступе, причем в настолько свободном и доступном, что вы даже не догадываетесь...

 

 

странный подход у вас, простите. 

Ну дык это надо по сайту искать, кто такой alox  и что он во Въетнам недавно ездил)) - а тут тема за которой многие следят и фотка сразу , кто нам помешал, типо знайте своего анти-героя! Он же говорит, что большинство не хочет остановку - вот и на практике поймет, прав он или нет))

Фотка в свободном доступе, никаких законов я не нарушу - так что я просто упрощу доступ масс к телу :)

И пиво он не отдал!!! Ящик хайникена!!!

 

Это хорошо, видно что он не первый раз ошибается)) За свои ошибки надо платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это надо по сайту искать, кто такой alox  и что он во Въетнам недавно ездил)) - а тут тема за которой многие следят и фотка сразу , кто нам помешал, типо знайте своего анти-героя! Он же говорит, что большинство не хочет остановку - вот и на практике поймет, прав он или нет))

Фотка в свободном доступе, никаких законов я не нарушу - так что я просто упрощу доступ масс к телу :)

Да, конечно, люди будут искать его в реале, подходить, и выражать свое недовольство словесно и физически, наверное, да? Такова ваша цель? :)

 

Взрослые все вроде люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, люди будут искать его в реале, подходить, и выражать свое недовольство словесно и физически, наверное, да? Такова ваша цель? :)

 

Взрослые все вроде люди...

Встретит его бабушка (фотку ей покажет сын или дочка) , а лучше несколько бабушек в очереди или женщина с маленьким ребенком в пятерочке например или у подъезда и скажут все что о нем думают!

Пусть почует мнение народа :) 

Если что, готов предварительно при открытии остановки и продлении маршрута свою фотку выложить (хотя она есть я там в черной куртке на бордюре), пусть ругают, за то что им стало до остановки в 2-3 раза ближе ходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...