Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А если с наших домов хоть по одной машине из каждой квартиры заедут со стороны главной к ним на улицу 5,6  тоже помитинговать. что бы они согласились открыть дорогу. :D

Они милицию сразу вызовут, это они умеют, имхо...

А чем сейчас дышат жители домов 18,11,11/1, 9. А круг 12-го щас не в притык к частному сектору и лесопарковой зоне?

Создаем инициативную группу и нах отсюда остановку со всеми ее прелестями(мы и до 12-ой по асфальту дотопаем) и Первую улицу перекрыть, ходите пешком по асфальту до 12-го автобуса.

Я так понимаю, что предлогают закатать в асфальт 2,3,4,5-ю а баррикады оставить? обоссаки))))) за чей счет банкет? или щас мне тут опять расскажут про прогулки с колясками? ага под лай собак и остальные прелести "колхоза"

Да у нас к 40-ому дома частники живут на 6-ой, дык у них по-моему питомник и собаки порой не затыкаются! И ещё они в бочке что то такое жгут, что дым весь 40-ой дом окутывает. Я к ним ходил долбил в калитку не открывают. В милицию -звонил - там говорят, жечь в частном секторе не запрещено, звоните пожарным. Звоню пожарным, говорят возгарания нет, они пожар контролируют - значит все в норме! Так пару часов и коптили нас дымом! Так что вообщем то наверное прислушаемся к ним, но сделаем по своему! Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не понял причем тут частный сектор )) Как я понял их цель - просто помешать отстаивать интересы Ольгино. Нафига эту Наталью Петровну на прием таскать, если она диверсии устраивает? Хотят, пусть свою группу организовывают. А то предлагают вместо организации маршрута просто нахаляву им дорогу во дворах ремонтировать. Бред реально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы частный сектор не защищался, но прежней жизни у них уже не будет: с одной стороны Ольгино, с другой - Центр-2, город расстраивается, про тишину и свежий воздух можно забыть. Я за продление 12-го автобуса, на нем иногда езжу, сейчас ходить недалеко, но на 6-й улице черт ногу сломит - то лед, то грязи по колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вообще не понял причем тут частный сектор )) Как я понял их цель - просто помешать отстаивать интересы Ольгино. Нафига эту Наталью Петровну на прием таскать, если она диверсии устраивает? Хотят, пусть свою группу организовывают. А то предлагают вместо организации маршрута просто нахаляву им дорогу во дворах ремонтировать. Бред реально )

На прием её никто не приглашал, мы были без неё! Ну они просто опытные бойцы и хотят нас и депутатов хитростью  и измором взять! Я думаю, что у них это не пройдет

Как бы частный сектор не защищался, но прежней жизни у них уже не будет: с одной стороны Ольгино, с другой - Центр-2, город расстраивается, про тишину и свежий воздух можно забыть. Я за продление 12-го автобуса, на нем иногда езжу, сейчас ходить недалеко, но на 6-й улице черт ногу сломит - то лед, то грязи по колено

Спасибо за Ваше мнение, мы примерно так же и считаем. Может вы не 6-ую , а пятую имели в виду, это крайняя улица частного сектора. На 6-ой асфальт, худой но лежит. Даже если асфальт на 5-ой будет лежать, все равно далековато ходить 600 метров до остановки, пусть лучше к нам автобус подъезжает на расстояние 200 метров, так удобней большинству, как мне видится!  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья?

там несколько остановок по всей главной, есть и на 3-ей и на 5-ой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и все они к платным стоянкам выходят? Я только одну стоянку знаю.

Что то я не понял, о чем это - давайте в личку - я вам отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...