Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

ну вообще позиция частного сектора интересная) т.е. автобус мы вам тут не дадим пустить (нам он не нужен), а вот чтобы асфальт нам положили на каждой улице - боритесь/добивайтесь... мне вот например их асфальт там тоже не нужен, т.к. ходить по частному сектору... в темноте... или по сугробам... да ну на фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом да  - наверное если остановка будет рядом с домом с нашим 12 - нам их асфальт до одного места.  Но они обещали чуть ли не трассу своими авто перекрывать и не пускать туда автобус, митинговать будут! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я так понял позиция некой Натальи такова:

 

  А давайте вы вместо того, что бы решать транспортные проблемы Ольгино просто отремонтируете дорогу в частном секторе! Как ни как - компромисс ;)

 

  Тут как говориться в огороде бузина а в киеве дядька. Пусть хочет организовывает свой митинг для решения проблемы их улицы - нам то что. 

  То, что жителям частного сектора видетели шуметь будет - так это их трудности. Ну и что что они тут дольше живут? Ни с какой стороны им это преимущества не дает.



Ну в целом да  - наверное если остановка будет рядом с домом с нашим 12 - нам их асфальт до одного места.  Но они обещали чуть ли не трассу своими авто перекрывать и не пускать туда автобус, митинговать будут! :(

Да пусть хоть обмитингуются. У нас в ольгино один подъезд дома больше, чем весь частный сектор. Перекрывать трассу - это уже уголовка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я так понял позиция некой Натальи такова:

 

  А давайте вы вместо того, что бы решать транспортные проблемы Ольгино просто отремонтируете дорогу в частном секторе! Как ни как - компромисс ;)

 

  Тут как говориться в огороде бузина а в киеве дядька. Пусть хочет организовывает свой митинг для решения проблемы их улицы - нам то что. 

  То, что жителям частного сектора видетели шуметь будет - так это их трудности. Ну и что что они тут дольше живут? Ни с какой стороны им это преимущества не дает.

Да пусть хоть обмитингуются. У нас в ольгино один подъезд дома больше, чем весь частный сектор. Перекрывать трассу - это уже уголовка 

 

Не только асфальт в частный сектор положить, они предлагают нам 18 автобус зациклить по микрорайону многоэтажек или продлить маршрут 18 до 40- ого дома и чтоб дороги расширили :huh: . А к ним чтоб не лезли, у них 12 автобус единственный и нам его они не отдадут :excl: , будут митинговать. Как то так - такова их позиция :closedeyes: ... Массой сказали их не возъмёшь - будут во все инстанции писать! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только асфальт в частный сектор положить, они предлагают нам 18 автобус зациклить по микрорайону многоэтажек или продлить маршрут 18 до 40- ого дома и чтоб дороги расширили :huh: . А к ним чтоб не лезли, у них 12 автобус единственный и нам его они не отдадут :excl: , будут митинговать. Как то так - такова их позиция :closedeyes: ... Массой сказали их не возъмёшь - будут во все инстанции писать! :o

Аргументировать то чем они будут?  Это же не их личный автобус. Как будет выглядеть заявление : "Прошу принять меры - мне не удобно, а на проблемы города насрать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массой сказали их не возъмёшь - будут во все инстанции писать! :o

 

Пусть пишут, в администрации тоже не дураки сидят и понимают, что если жители Ольгино пойдут дороги перекрывать - мало не покажется, как и написание писем во всякие инстанции.

У меня есть опыт организации массовых запросов, при нашей форумной активности и количестве молодых людей среди жителей будет эффект бомбы, но для этого пока еще рано. Но думаю администрации этот аргумент показать стоит - если 10 тысячный микрорайон напишет одинаковые жалобы на бездействие администрации в ту же область - как минимум возникнут вопросы к администрации Жиркова - как так - 10 тыс. жителей просят продлить маршрут, 200 против и ты - сидишь говоришь не выгодно, народный избранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пишут, в администрации тоже не дураки сидят и понимают, что если жители Ольгино пойдут дороги перекрывать - мало не покажется, как и написание писем во всякие инстанции.

У меня есть опыт организации массовых запросов, при нашей форумной активности и количестве молодых людей среди жителей будет эффект бомбы, но для этого пока еще рано. Но думаю администрации этот аргумент показать стоит - если 10 тысячный микрорайон напишет одинаковые жалобы на бездействие администрации в ту же область - как минимум возникнут вопросы к администрации Жиркова - как так - 10 тыс. жителей просят продлить маршрут, 200 против и ты - сидишь говоришь не выгодно, народный избранник.

В целом с Вами согласен. Постараемся донести это до депутатов. Про 12 автобус Наталья сказала мы его выбили и нам решать как и как часто он ходит, мне вот эта мысль не понравилась, хоть я и либерал! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом да  - наверное если остановка будет рядом с домом с нашим 12 - нам их асфальт до одного места.  Но они обещали чуть ли не трассу своими авто перекрывать и не пускать туда автобус, митинговать будут! :(

А если с наших домов хоть по одной машине из каждой квартиры заедут со стороны главной к ним на улицу 5,6  тоже помитинговать. что бы они согласились открыть дорогу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в основном я с Вами согласен, но вот если действительно отстойник для автобусов сделают на конечной остановке, у садика и 200 метров от 40-ого дома, столько же от 38 - чем дышать потом будем?

 

А чем сейчас дышат жители домов 18,11,11/1, 9. А круг 12-го щас не в притык к частному сектору и лесопарковой зоне?

Создаем инициативную группу и нах отсюда остановку со всеми ее прелестями(мы и до 12-ой по асфальту дотопаем) и Первую улицу перекрыть, ходите пешком по асфальту до 12-го автобуса.

Я так понимаю, что предлогают закатать в асфальт 2,3,4,5-ю а баррикады оставить? обоссаки))))) за чей счет банкет? или щас мне тут опять расскажут про прогулки с колясками? ага под лай собак и остальные прелести "колхоза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 26 дома между прочим мусорку закрыли из-за жителей частного сектора. Теперь в подъезде воняет...

И их не смущает часто стоящий автобус прямо у заборов частных домов, не один раз его там видела. Тем более, что стоят они с выключенным двигателем.

Все их доводы - эгоизм чистой воды. Все претензии к тем, кто дал земли под застройку жилыми многоэтажками. Жители многоэтажек не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...