Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

 Это не администрация, а депутаты - запрос в автоколонну - они имеют право делать, как и предложения. Письмо уже с нашим вариантом отправлено депутатам. Ро ответу все увидим!

Андрей, запрос на изменение расписания автобуса ни один депутат делать не будет, находясь в здравом уме. Госконтракт заключается на количество рейсов, а расписание составляется Мострансавто и может измениться при запросе пассажиров напрямую в филиал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно ;)  не можешь ответить лучше промолчи . сойдешь за умного :P

Руслан - это личное оскорбление меня, на пустом месте-  можно этого пользователя забанить!? Жалуюсь!

Андрей, запрос на изменение расписания автобуса ни один депутат делать не будет, находясь в здравом уме. Госконтракт заключается на количество рейсов, а расписание составляется Мострансавто и может измениться при запросе пассажиров напрямую в филиал.

 

Мдееее... Ну послушайте, я не знаю к сожалению Вашего имени - зачем нам знать все эти препоны об взаимоотношениях автоколонны и чиновников. Мы не обязаны все это знать. Пусть они разберутся депутаты, если у них не хватит полномочий - то обратятся в администрацию. Общественная и бюрократическая работа- это их пререгатива, имхо. Наше дело заявить наши пожелания, а как их выполнить и можно ли это сделать - их забота. Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан - это личное оскорбление меня, на пустом месте-  можно этого пользователя забанить!? Жалуюсь!

 

не советую ! у меня есть записанное видео с обращением к народу ! в случае чего оно будет обнародовано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус нужен нашему району (границам Ольгино), это факт. Проще всего сказать, да нафиг мне это надо и переехать ближе к метро, например в Новокосино, но и там есть общие проблемы...

Понятно что нечищенные улицы как и гололёд на тротуарной плитке - мы не победим до конца.

Но уменьшить этот фактор можно приблизив остановку к нашим домам. Понятно , что всему виной точечная застройка микрорайона - но я предлагаю не ругаться и крыситься друг на друга. А находить универсальный вариант для большинства, так чтобы всем стало хорошо, это тяжко - но это возможно! Всем просьба не отвлекаться от темы форума. После встречи с Наталье (представительницей частного сектора) , сегодня вечером или завтра отпишусь! Всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот тут вы неправы. @an186, не раз обращался с письмами по поводу автобусов и говорит сейчас со знанием дела.

Важно знать кто за что отвечает, чтобы потом по части письма в одну инстанцию через месяц не получить перенаправление в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот тут вы неправы. @an186, не раз обращался с письмами по поводу автобусов и говорит сейчас со знанием дела.

Важно знать кто за что отвечает, чтобы потом по части письма в одну инстанцию через месяц не получить перенаправление в другую.

 Елена, если я не ошибаюсь. С нами на встрече была Надежда Васильевна - очень активная пенсионерка! Она звонила в автоколонну и узнавала все. Ей сказали, нам нужна заявка от администрации. За льготников - платит местный бюджет, поэтому без привлечения администрации - думаю особо дела у нас не сдвинутся. да можно изменить расписание, сдвинуть, удлинить, но сделать например в 2-ва раза чаще хождение автобусов вряд ли. 

Кстати депутат Ефимов Тарас Васильевич, порадовал нас достаточно быстрым ответом, по поводу нашего письма (в копии стояли все 5-ро депутатов): :)

 

 

Добрый вечер, Андрей!
Добрый вечер, Уважаемые коллеги!
Считаю Ваш вариант однозначно приемлемым.
Единственное предлагаю некоторые правки(перевод на бюрократический стиль), не меняя сути письма

Удачи. Т.В.Ефимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А какой смысл встречи с Натальей из частного секторам? Послушать как ей будет мешать под окнами ездящий автобус ?

перевод на бюрократический стиль)b]

Вы недостаточно бюрократично написали письмо ! Его невозможно будет пинать из инстанции в инстанцию , я все поправил , на пять лет пинания должно хватить )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А какой смысл встречи с Натальей из частного секторам? Послушать как ей будет мешать под окнами ездящий автобус ?

Ну как бы не хотелось за счет нашего счастия им жизнь портить. Постараюсь её убедить! Тем более это мы новожилы, а они старожилы, их мнение надо уважать! Сначала я про них не подумал, Рус тоже это заметил. Каюсь мало опыта у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не хотелось за счет нашего счастия им жизнь портить. Постараюсь её убедить! Тем более это мы новожилы, а они старожилы, их мнение надо уважать! Сначала я про них не подумал, Рус тоже это заметил. Каюсь мало опыта у меня!

Пусть пока радуются, что "изумрудный" не поделил доляны с городом, но придут другие, однозначно.

Еще и трассу проложат, со всеми вытекающими.

Пускай лучше местными колхозрейсерами  на Главной занимается - или не мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание автобусов не отражается в контракте между администрацией и перевозчиком, соответственно, писать о нем в сообщении - это получить шанс на отписку, что расписанием администрация не занимается

Да, я вас понял, формально да, это повод для отписки, но поскольку к вопросу подключены депутаты, то я надеюсь вопрос будет рассмотрен не с точки зрения "как отписаться", а с точки "какие варианты решения можно предпринять". А раз так, то в администрации должны догадаться что нужно не расписание менять, а количество рейсов увеличивать. Я надеюсь такие простые вещи не придётся объяснять, но посмотрим что они ответят.

P.S. Тему загадили выяснением отношений. Может достаточно? И да, Андрей хватит отвечать на каждый чих оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...