Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

ну может и так , я не помню уже точно , а мои сопли и слюни не твое собачье дело , ты это своим скудным умишком до сих пор я смотрю понять не можешь !

это идея вообще моя была начнем с того , я ее первый предложил и воплотил в картинке которая на объявлениях была , так что нече примазываться к моим лаврам !

 

  А ну конечно других осокрблять соплями и слюнями остроумный жес может, а когда ему в обратку так сразу обиды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Троли должны платить за свой гнилой базар! :)  

 

ахахаха и это говорит человек который еще не придя на собрание в штаны наделал , видеообращений назаписал , если меня побьют спасайте меня семеро !!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради он от долга не отказывался, просто не с кем столько пива пить ) Я больше коньяк люблю )

 Дык на шашлыки в  мае можно собраться - там ваш ящик пива и оприходовать можно!

Надеюсь троли туда своего зелья не намешают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А ну конечно других осокрблять соплями и слюнями остроумный жес может, а когда ему в обратку так сразу обиды ))

на тебя штоли ? броссьььь ну ты что , поговорку не знаешь что ли ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то совсем на него налетели, как будто он 20-летний мальчик. Некрасиво.

Он в 40 живет, вроде :unsure:. Потому и против. 

 

Снимки он делал явно не с 40, ого. А если и даже с 40-ого, то с 1-ого подъезда, а остановка будет 150 метров где то от 5-ого. То есть она ему будет не видна и 200 метров от него минимум. Ну Вы меня поняли.

Мне тоже не 20, а 32 уже стукнуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя штоли ? броссьььь ну ты что , поговорку не знаешь что ли ? ))

Предлагаю на глупые пасквили на zhess не отвечать, нет конструктива и предложений =  нет ответа! Лучшая борьба с тролями - игнор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на глупые пасквили на zhess не отвечать, нет конструктива и предложений =  нет ответа! Лучшая борьба с тролями - игнор!

 

именно ;)  не можешь ответить лучше промолчи . сойдешь за умного :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если хотите - можете сегодня подойти, пообщаемся вечерком как раз прям люди с разных сторон Ольгино будут. Наталья думаю будет рада Вас увидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...