Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

,  это помоему вы совсем не в теме !

 

никакой он не бот ! ему не нравится он и говорит что ему не нравится , ну и прикалывается над такими как вы , которые сразу пар сопли слюни , оййй как это мою гениальную идею не поддержали , только и всего !

 

на скока я помню , вы там спорили на достроят в разрезе какого срока или чуть ли не получения первым человеком собственности , и помоему ты этот спор продул , так что там еще вопрос с кого пиво !

Вы настолько юморите, как вам кажется - что не уследили, что идея насчет 12 не моя , её первым Руслан поднял, а до него она была на первой странице форума - слюни у меня не текут. Остановку мы с Алексеем И. планомерно вечером просматривали и анализировали новый маршрут. А от вас какая польза потролить и все грязью полить -  на ваш пустой тролинг - будет игнор, рус верно сказал - нет смысла кормит тролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смущает, что движение автобусов осуществляется согласно контракту между перевозчиком и администрацией, а значит изменение числа рейсов потребует изменения условий контракта?

В любом случае то, что мы хотим сделать будет означать либо изменение существующего контракта, либо реализация предложений будет учтена при заключении следующего контракта (т.е. после окончания срока действия нынешнего).

То есть - расписывать детали вида "согласовать необходимое количество рейсов" или "уменьшить интервалы движения" означают один и тот же комплекс действий со стороны администрации, а значит нет смысла выписывать эти подробности сейчас в обращении. 29 мая исходя из ответа администрации вместе с депутатами решим что делать дальше.

Нет, не смущает.

По-моему, Вы просто взяли и процитировали мое сообщение, но своим словами. Расписание автобусов не отражается в контракте между администрацией и перевозчиком, соответсвенно, писать о нем в сообщении - это получить шанс на отписку, что расписанием администрация не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом достроили и начали выдавать ключи в августе, а спор был на конец 2011. К началу 2012 я уже ремонт закончил, так что свои сопли и слюни оставь при себе

ну может и так , я не помню уже точно , а мои сопли и слюни не твое собачье дело , ты это своим скудным умишком до сих пор я смотрю понять не можешь !

Вы настолько юморите, как вам кажется - что не уследили, что идея насчет 12 не моя , её первым Руслан поднял, а до него она была на первой странице форума - слюни у меня не текут. Остановку мы с Алексеем И. планомерно вечером просматривали и анализировали новый маршрут. А от вас какая польза потролить и все грязью полить -  на ваш пустой тролинг - будет игнор, рус верно сказал - нет смысла кормит тролей.

это идея вообще моя была начнем с того , я ее первый предложил и воплотил в картинке которая на объявлениях была , так что нече примазываться к моим лаврам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неизбежное зло с одной стороны которое будет , но с другой стороны , РЕАЛЬНО , этот автобус только для того и надо что бы на новой остановке поселились таксисты . Уже не раз обсуждалось что хачипурщики , какими бы они не были уродами и козлами , не конкуренция автобусу , вернее автобус не конкуренция хач такси , в наших реалиях автобус куда не продли и как не запусти , он как был УГ так им и останется !

Такое же мнение про автобусы, к сожалению. 

Не хочу в своих дворах (это 32, 34, 36, 38 и 40 дом, потому что с ребенком гуляем по кругу, а когда подрастет будет сам там гулять), чтоб носились эти товарисчи. Они меня и сейчас, на остановке 18 маршрутки дико раздражают  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не в тему вопрос. Куда написать чтоб возле 36 дома лежачих полицейский сделали штуки три. Уж больно быстро машины носятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не в тему вопрос. Куда написать чтоб возле 36 дома лежачих полицейский сделали штуки три. Уж больно быстро машины носятся.

 

дяде Валдексу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад мы с ним спорили что  наш дом достроят ) на ящик пива ) вот можно предложить, что бы принес этот ящик на следущий митинг если чо )

Человек реально любит настроение портить. Аргументы конечно - мне не надо, пусть все в попу идут.. Ну можно такое думать конечно, но всерьез аргументировать так.. 

 Он и у меня в топике в переписке что за свои слова не отвечает, стребуйте с него ящик пива. Троли должны платить за свой гнилой базар! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он и у меня в топике в переписке что ща свои слова не отвечает, стребуйте с него ящик пива. Троли должны платить за свой гнилой базар! :)  

Справедливости ради он от долга не отказывался, просто не с кем столько пива пить ) Я больше коньяк люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смущает.

По-моему, Вы просто взяли и процитировали мое сообщение, но своим словами. Расписание автобусов не отражается в контракте между администрацией и перевозчиком, соответсвенно, писать о нем в сообщении - это получить шанс на отписку, что расписанием администрация не занимается

 Это не администрация, а депутаты - запрос в автоколонну - они имеют право делать, как и предложения. Письмо уже с нашим вариантом отправлено депутатам. Ро ответу все увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо да, я впрочем потом извинился за грубость, но по существу считаю себя правым. Я его поймал потом на лжи, он был против пристанища таксистов под окнами, хотя я писал что ближе всего будет остановка к 40-ому дому. Дык вот он живет скорее всего в 36 или 34 доме - судя по картинке и остановку из его дома даже не было бы видно. На что он просто слился. А почему грубо - потому что от него нет конструктива, весь его смысл - как бэ не было хуже, не хочу ничего менять. Ему в Брежневский застой жить, впрочем и он плохо закончился - глубочайшим кризисом ССР!

Вы как-то совсем на него налетели, как будто он 20-летний мальчик. Некрасиво.

Он в 40 живет, вроде :unsure:. Потому и против. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...