Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я тоже был против бана, даже Руслана просил! Рус видать не в духе был или его троли достали..

 

та ты всего боишься как я посмотрю :D  шо побьют , что кого то ПО твоей кстати инициативе забанят ! ( тоже там был хорош гнал нормальнона алокса , правда потом много извинялся )

 Почему Вы осуждаете, что там Вам не нравится?  

Только конструктивно!...

 

куда побежал жаловаться ? кому ? Жиркову ? ептать !!! это ж равносильно предательству , даже если ты против того что затевают твои соседи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты всего боишься как я посмотрю :D  шо побьют , что кого то ПО твоей кстати инициативе забанят ! ( тоже там был хорош гнал нормальнона алокса , правда потом много извинялся )

 

куда побежал жаловаться ? кому ? Жиркову ? ептать !!! это ж равносильно предательству , даже если ты против того что затевают твои соседи !

Хммм Вы совсем не в теме - не позорились бы! Я предвидел что банство 1-ого троля может плохо обернуться для обычных людей для мам с ребенками, для пенсионеров, для инвалидов, для тех кто просто пользуется общеcтвенным транспортом. Мне вот 1-а женщина  написала в личику, что готова с 1.5 годовалым ребенком прийти на встречу с депутатами, потому как ей 700 метров до остановки идти по грязи ой как неудобно, вот к её мнению я прислушался бы, а к тролю alox - который плевал на всех сверху, мне ой как пофиг! Не удивлюсь, если alox - Жирковский бот!  Насчет письма, это мы подготовили депутатам в помощь, а те все равно свое письмо будут отправлять мэру. Таков порядок, 29 мая будет официальный ответ, кстати, я свой домашний адрес указал и электронную почту - как придёт, так отпишусь - здесь на форуме! Если ответ будет ни о чем или нас не устроит - напишу запрос уже губернатору Московской области , если дальше бездеятельность - то в администрацию президента. Zhess - не трольте, подумайте, что это эта тема создана для людей, а не для индивидуумов - типа alox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад мы с ним спорили что  наш дом достроят ) на ящик пива ) вот можно предложить, что бы принес этот ящик на следущий митинг если чо )

Человек реально любит настроение портить. Аргументы конечно - мне не надо, пусть все в попу идут.. Ну можно такое думать конечно, но всерьез аргументировать так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вижу что кто-то из них троллит. Каждый высказал свою точку зрения. Zhess человек с чувством юмора, alox взрослый, рассудительный. А вы, Андрей, как-то уж слишком грубо к нему.

Alox-а понимаю, тоже бы не хотела под своим домом видеть пристанище этих ср-х таксистов, которые очевидно переселятся, если маршруты продлят. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  это помоему вы совсем не в теме !

 

никакой он не бот ! ему не нравится он и говорит что ему не нравится , ну и прикалывается над такими как вы , которые сразу пар сопли слюни , оййй как это мою гениальную идею не поддержали , только и всего !



Пару лет назад мы с ним спорили что  наш дом достроят ) на ящик пива ) вот можно предложить, что бы принес этот ящик на следущий митинг если чо )

Человек реально любит настроение портить. Аргументы конечно - мне не надо, пусть все в попу идут.. Ну можно такое думать конечно, но всерьез аргументировать так.. 

 

на скока я помню , вы там спорили на достроят в разрезе какого срока или чуть ли не получения первым человеком собственности , и помоему ты этот спор продул , так что там еще вопрос с кого пиво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну конечно надо иметь супер развитых мосх, что бы так задорно юморить - у оппонентов сопли слюни, а мы так задорно шутим, бо жалко лишнюю трешку за свою автопомойку отдать. 

Мне лично по барабану чьи там машины будут стоять - хачтакси или планктоновозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox-а понимаю, тоже бы не хотела под своим домом видеть пристанище этих ср-х таксистов, которые очевидно переселятся, если маршруты продлят. 

 

 

это неизбежное зло с одной стороны которое будет , но с другой стороны , РЕАЛЬНО , этот автобус только для того и надо что бы на новой остановке поселились таксисты . Уже не раз обсуждалось что хачипурщики , какими бы они не были уродами и козлами , не конкуренция автобусу , вернее автобус не конкуренция хач такси , в наших реалиях автобус куда не продли и как не запусти , он как был УГ так им и останется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  это помоему вы совсем не в теме !

 

никакой он не бот ! ему не нравится он и говорит что ему не нравится , ну и прикалывается над такими как вы , которые сразу пар сопли слюни , оййй как это мою гениальную идею не поддержали , только и всего !

 

на скока я помню , вы там спорили на достроят в разрезе какого срока или чуть ли не получения первым человеком собственности , и помоему ты этот спор продул , так что там еще вопрос с кого пиво !

Вот и мне так показалась когда я вашу перебранку читала. Что он просто прикалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вижу что кто-то из них троллит. Каждый высказал свою точку зрения. Zhess человек с чувством юмора, alox взрослый, рассудительный. А вы, Андрей, как-то уж слишком грубо к нему.

Alox-а понимаю, тоже бы не хотела под своим домом видеть пристанище этих ср-х таксистов, которые очевидно переселятся, если маршруты продлят. 

 

Грубо да, я впрочем потом извинился за грубость, но по существу считаю себя правым. Я его поймал потом на лжи, он был против пристанища таксистов под окнами, хотя я писал что ближе всего будет остановка к 40-ому дому. Дык вот он живет скорее всего в 36 или 34 доме - судя по картинке и остановку из его дома даже не было бы видно. На что он просто слился. А почему грубо - потому что от него нет конструктива, весь его смысл - как бэ не было хуже, не хочу ничего менять. Ему в Брежневский застой жить, впрочем и он плохо закончился - глубочайшим кризисом ССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  это помоему вы совсем не в теме !

 

никакой он не бот ! ему не нравится он и говорит что ему не нравится , ну и прикалывается над такими как вы , которые сразу пар сопли слюни , оййй как это мою гениальную идею не поддержали , только и всего !

 

на скока я помню , вы там спорили на достроят в разрезе какого срока или чуть ли не получения первым человеком собственности , и помоему ты этот спор продул , так что там еще вопрос с кого пиво !

Дом достроили и начали выдавать ключи в августе, а спор был на конец 2011. К началу 2012 я уже ремонт закончил, так что свои сопли и слюни оставь при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...