Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Всё идет своим путем, было наказание - неделя бана, неделя пройдет и человек вернется. Не буду никого ниоткуда убирать, это не в наших правилах. 

А за что наказали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобов у нас больше. И не всем по карману платные парковки. 

Дык тогда пусть не обижаются, когда они заедут на газон и их эвакуатор их заберет..  

Эвакуатор будет стоить дороже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что наказали? 

У нас с ним перепалка как раз была, он говорил я на машине езжу и мне на Ваши автобусы пофиг, я против - я его приглашал на встречу - он не хотел прийти. Потом все таки приперся и потом жаловался, что не было варианта против поставить. То что ему не пришло в голову поставить тире или против, это у него извилин не хватило. Решил отомстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тогда пусть не обижаются, когда они заедут на газон и их эвакуатор их заберет..  

Эвакуатор будет стоить дороже... :)

Да плевать они хотели. Как стояли, так и будут стоять, по тротуарах, на газонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не отвлекаться от темы. Для посторонних сообщений есть другие темы и личка. Спасибо за понимание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать они хотели. Как стояли, так и будут стоять, по тротуарах, на газонах. 

Ну заплатят тысячные штрафы, раз, два - возможно перестанут плевать. Главное неотвратимость наказания...

А давайте не отвлекаться от темы. Для посторонних сообщений есть другие темы и личка. Спасибо за понимание))))

Давайте! Письмо депутатам отправил с текстом (выложенным раннее здесь на сайте), Алексей И. и Илья со встречи в копии. Сегодня вечером встреча с активистами из частного сектора Ольгино. Постараемся отстоять наши взгляды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. везде - в каждом доме - есть свои "бабы Яги", которым ничего не надо. И депутаты и городское руководство это прекрасно знает. Не надо обращать много внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, если Трифонов то это да, Alox. Видать обиделся на то, что я его забанил на недельку. Ну - видите какой человек.

а чего ты его забанил то ! Свободу анджеле дЕвис !!!!!!!!!! ниче он такого сверхестественного тут не делал , был против , имеет право !

 

но конечно письмо Евгению Ивановичу осуждаююююююююююююю блин !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты его забанил то ! Свободу анджеле дЕвис !!!!!!!!!! ниче он такого сверхестественного тут не делал , был против , имеет право !

 

но конечно письмо Евгению Ивановичу осуждаююююююююююююю блин !!!!!!!!!!!!

Я тоже был против бана, даже Руслана просил! Рус видать не в духе был или его троли достали.. Почему Вы осуждаете, что там Вам не нравится?  

Только конструктивно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...