Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/topic6/?PAGEN_1=56 . Кто то уже пожаловался.

Сообщение от 23.04.13г

Пусть этот активист Трифонов соберет большую часть микрорайона,которые и будут против дополнительных мартшруток и продления 12 маршрута, а не говорить за всех. Блин бывают же такие тихушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Однако, троль добился своего. Надо учиться не реагировать на такие вещи, иначе вы сдадитесь, не дойдя до конца.

Невозможно учесть интересы всех.

Меня депутаты тоже пытались этим загрузить, вот типа мы строим лавочку у подъезда - 5-ть людей говорят спасибо, а 50 ругают - типа там сборища потом устраиваются. На что я ответил - надо учитывать мнение большинства, ведь у нас демократия :excl: . Предложил им устроить референдум по поводу продления автобуса и обустройства остановки - они как то закрыли тему сразу, стали дальше обсуждать продление автобуса  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на  деятельность "желдорнахов", они же "жиркоботы"...

Да очень похоже! Ну чтож не будет положительного ответа, я это письмо отправлю, а может быть занесу в приемную губернатора, что на Китай-городе - это почти по пути ^_^

Сейчас понастроят на радостях платные парковки по 3 тысячи в месяц. 

Мы предлагали на пустырях строить за 38 домом, ну извините, если человек ездит на машине за лям, то уж ставить его на газоне не гоже, он в гараже сохраннее будет, да и 100 рублей в день можно потратить на круглосуточную парковку...

Аа, если Трифонов то это да, Alox. Видать обиделся на то, что я его забанил на недельку. Ну - видите какой человек.

Это не Человек - это человечишка, эгоист местный. Хотя даже такого людишку - не надо было банить, я говорил Вам.

Раз он такой антиобщественник - Руслан просьба убрать его физиономию с первой страницы, негоже таким вредителям - красоваться на первой странице - не надо людям брать пример с этого индивидуума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы предлагали на пустырях строить за 38 домом, ну извините, если человек ездит на машине за лям, то уж ставить его на газоне не гоже, он в гараже сохраннее будет, да и 100 рублей в день можно потратить на круглосуточную парковку...

 

Жлобов у нас больше. И не всем по карману платные парковки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идет своим путем, было наказание - неделя бана, неделя пройдет и человек вернется. Не буду никого ниоткуда убирать, это не в наших правилах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...