Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/topic6/?PAGEN_1=56 . Кто то уже пожаловался.

Сообщение от 23.04.13г

Это может быть бот от администрации или что то типа Alox -а, на встрече этот челевечек - побоялся высказаться! Там было далеко не 30, а человек 50 - у меня только подписей столько. К тому же мы не предлагаем, ничего координально менять или же путать планы 18 маршруту. Мы предлагаем пустить на окраины Ольгино существующий 12 автобус , он и никому мешать не будет!!! На дату посмотрите - как стало известно, что мы идём к депутатам, накануне - этот человек и написал. К тому же у него всего одно сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/topic6/?PAGEN_1=56 . Кто то уже пожаловался.

Сообщение от 23.04.13г

А меня не пускают туда, как и многих активистов... Ссылки на сайт администрации надо давать скриншотами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь кто это;-)))

Больше веры в свои действия и силы.

Всегда найдутся те, кто против, по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь кто это;-)))

Больше веры в свои действия и силы.

Его ник здесь начинается на a и кончается на x ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создано: 23.04.2013 22:55:36 #1386

 
Евгений Иванович. Пишет Вам житель микрорайона Ольгино. Спасибо, что ввели одностороннее движение по микрорайону, пробок стало меньше. Тем более не понятно, почему в Ольгино организуются митинги по 30 человек, преподносят их, как мнение всего нашего большого микрорайона и требуют изменения маршрута автобусов, в то время как основную часть нашего микрорайона устраивают существующие автобусные маршруты. 

Сейчас не старое время. Не дайте кучке авантюристов принимать решения за весь наш микрорайон.

 

интересно чего он хотел этим добиться. Сам наверно живет где нибудь возле 18 дома. Конечно ему ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером встречаемся с Наталье Осиповой - она представляет интересы частного сектора Ольгино, их будет двое. Я иду с Алексей И. - несмотря на свои молодые года - у него очень зрелый  и живой ум. :)  Посмотрим сможем ли договориться и найти конценсус. Не хотелось бы обижать частный сектор :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ник здесь начинается на a и кончается на x ? ;)

Андрей теперь ты не троль Алоха . Я не думаю что бы это он писал. Он просто тебя подкалывает ,а в реальности ему все равно наверно. но против то он точно писать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создано: 23.04.2013 22:55:36 #1386

 
Евгений Иванович. Пишет Вам житель микрорайона Ольгино. Спасибо, что ввели одностороннее движение по микрорайону, пробок стало меньше. Тем более не понятно, почему в Ольгино организуются митинги по 30 человек, преподносят их, как мнение всего нашего большого микрорайона и требуют изменения маршрута автобусов, в то время как основную часть нашего микрорайона устраивают существующие автобусные маршруты. 

Сейчас не старое время. Не дайте кучке авантюристов принимать решения за весь наш микрорайон.

 

интересно чего он хотел этим добиться. Сам наверно живет где нибудь возле 18 дома. Конечно ему ничего не надо.

 

Да это какой то долбонутый троль, типа не меняйте ничего, живу на отшибе и меня все устраивает - какой то идиотский стиль :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Однако, троль добился своего. Надо учиться не реагировать на такие вещи, иначе вы сдадитесь, не дойдя до конца.

Невозможно учесть интересы всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...