Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Потому что там живёт Наталья Осипова, с которой Вы имели честь познакомиться на собрании. Активная женщина, вот депутаты от нее и морщатся. Предвидят какие бои им она устроит :)

Тоесть она против хорошей асфальтной дороги, она за полевую - чтоб на лошадях только можно было проехать?

Она может все таки на 5-ой живет - порадуйте нас Руслан!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть она против хорошей асфальтной дороги, она за полевую - чтоб на лошадях только можно было проехать?

Она может все таки на 5-ой живет - порадуйте нас Руслан? 

По-моему на 6-ой, и очень активно выступает со своими соседями против застройки территории "Изумрудного" многоэтажками. И их можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на 6-ой, и очень активно выступает со своими соседями против застройки территории "Изумрудного" многоэтажками. И их можно понять.

Ну да, они получатся будут окружены многоэтажками)) А что её даже мэр боится - что там не строит? И почему ей продление маршрута и в частности ремонт 6-ой дороги помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 улицы в плане нет. Думаю что если будет решение по продлению маршрута, будет отдельное решение и по ремонту улицы.

Вот это и пугает. Могут ведь сказать, что сначала ремонт, а потом автобус. А ремонт в 2013 не предусмотрен.

Только не надо меня записывать в противники или скептики. Просто пытаюсь увидеть все возможные варианты развития событий...

То, что сегодня кивают и улыбаются не означает, что завтра нам всем будет счастье.

Зы: Изумрудный вроде как помер пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, они получатся будут окружены многоэтажками)) А что её даже мэр боится - что там не строит? И почему ей продление маршрута и в частности ремонт 6-ой дороги помешает?

Да нет, там просто кидалово получилось, щас инвестора опять ищут, а они тем временем жалуются во все инстанции чтобы их не огораживали ещё и с той стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает. Могут ведь сказать, что сначала ремонт, а потом автобус. А ремонт в 2013 не предусмотрен.

Только не надо меня записывать в противники или скептики. Просто пытаюсь увидеть все возможные варианты развития событий...

То, что сегодня кивают и улыбаются не означает, что завтра нам всем будет счастье.

Зы: Изумрудный вроде как помер пока....

Подождём ответа до 29 мая, если будут размазывать и оттягивать - то кто мешает этот же запрос в приемную губернатора  послать - там отреагирует - тоже в течении месяца, но уже тогда депутатам и мэру перед г-ном Воробъевым придется оправдываться!? :)

Да нет, там просто кидалово получилось, щас инвестора опять ищут, а они тем временем жалуются во все инстанции чтобы их не огораживали ещё и с той стороны.

Руслан вы не ответили, чем ей или жителям 6-ой помешает ремонт асфальтного покрытия на 6-ой улице и пуск автобуса по ней. Пыль они все равно от камазов и грузовых глотают, там и легковые летают. Может там лежачих полицейских положить - чтоб им спокойней было? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан вы не ответили, чем ей или жителям 6-ой помешает ремонт асфальтного покрытия на 6-ой улице и пуск автобуса по ней. Пыль они все равно от камазов и грузовых глотают, там и легковые летают. Может там лежачих полицейских положить - чтоб им спокойней было? ;)

Я почем знаю??? :) Я могу только за них попытаться догадаться, но стоит ли.

Может дело в том что там было тихо а станет шумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почем знаю??? :) Я могу только за них попытаться догадаться, но стоит ли.

Может дело в том что там было тихо а станет шумнее.

Ну это не довод, Бог велел терпеть, к тому же шум от частников и от таксистов может превышать - шум автобуса. Попробую с ней вечером поговорить, порой в одном автобусе едем...  Эхх где бы найти кивларовые штаны и бронежелет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...