Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Жаль, по ремонту дорог не было конкретного ответа - что, когда и тп. Ну ладно, время покажет.

Вы можете записаться на прием к депутату Ржевскому и выспросить все у него.  Порадуете нас ответом. Просто не все за час, когда куча мнений удается обсудить... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, по ремонту дорог не было конкретного ответа - что, когда и тп. Ну ладно, время покажет.

Лена, по ремонту дорог есть целая программа на весну. Мы ведь обсуждали, здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/33035-rss-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8/

 

И ещё где-то.

Там всё есть - сроки, объемы работ, финансирование. Работы уже начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по ремонту дорог есть целая программа на весну. Мы ведь обсуждали, здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/33035-rss-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8/

 

И ещё где-то.

Там всё есть - сроки, объемы работ, финансирование. Работы уже начались.

Кстати да Граничная как то обделена пока, я сегодня уточнил - вся ли Граничная будет подлежать асфальтному ремонту, мне было сказано, что вся - так ответил депутат Ржевский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Видела, читала, слабо верю))

Последний ответ Андрея вполне исчерпывающий.

Считаю, что эти два вопроса связаны. Потому что если будет нам счастье в виде продления маршрута, то езда по 6-й улице времени никак не сэкономит...

Ее, кстати, в планах ремонта не нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично!



...то езда по 6-й улице времени никак не сэкономит...
Ее, кстати, в планах ремонта не нашла....

6 улицы в плане нет. Думаю что если будет решение по продлению маршрута, будет отдельное решение и по ремонту улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично!

6 улицы в плане нет. Думаю что если будет решение по продлению маршрута, будет отдельное решение и по ремонту улицы.

Именно так, но почему то, когда я говорил про 6-ую улицу и ремонта на ней асфальтного покрытия  - депутат Ржевский морщился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сравнивать с первой то шестая еще тройку лет и без ремонта протянет ))))))

1-ая в планах на этот год есть, ну 6-ая тоже вся в ямах! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, но почему то, когда я говорил про 6-ую улицу и ремонта на ней асфальтного покрытия  - депутат Ржевский морщился :blink:

Потому что там живёт Наталья Осипова, с которой Вы имели честь познакомиться на собрании. Активная женщина, вот депутаты от нее и морщатся. Предвидят какие бои им она устроит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...