Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

уху... в будний день в рабочее время.

Наверное не много у них, работоспособных посетителей.

Савок...

Думаю, что это можно решать теперь - электронная прямая почта есть.. Можно переносить часы например удлинить часы приема  до 20.00, тогда к 19.30 можно успеть подъезжать или с 8 утра, тоже можно на пол часа записаться. Тарас Васильевич мне показался вполне вменяем. Вот с депутатом Ржевским мы затеяли спор, нас аж разнимали. Он говорил, что улицы никак зимой нельзя убрать из-за машин, я ему предложил вариант и тут началось Fire :o  с обеих сторон. Но я сумел остановиться вовремя. Просто депутат Ржевский у нас живет в районе и до него мне кажется реальнее достучаться. Ремонтом дорог в нашем районе он занимается, я его обратил внимание на 6-ую улицу тоже  - он сказал, там не ремонт нужен, а реконструкция, на что я утвердительно кивнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху... в будний день в рабочее время.

Наверное не много у них, работоспособных посетителей.

Савок...

Зато наверно бабулек полно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наверно бабулек полно :D

Ну давайте их будем всё таки бабушками называть, ведь тогда и наших мам никто бабулькой не назовет. Они работали и отчисляли налоги для государства - сейчас на что то имеют права тоже :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте их будем всё таки бабушками называть, ведь тогда и наших мам никто бабулькой не назовет. Они работали и отчисляли налоги для государства - сейчас на что то имеют права тоже :excl:

Я свою бабушку, называла не бабушка, а бабуля, бабулечка. И сынок теперь так мою маму называет. Бабуля.

По-моему это более ласковее. Бабуля, дедуля все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою бабушку, называла не бабушка, а бабуля, бабулечка. И сынок теперь так мою маму называет. Бабуля.

По-моему это более ласковее. Бабуля, дедуля все дела :)

в личном плане бабуля называть наверное можно, а вот бабулька про пенсионеров - как то не особо звучит. Вот если вас через 30 лет бабулькой назовет прохожий - Вам приятно будет. Типа бабулька, скажи как до Оазиса проехать)) Но Вам виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера матом ругался, сегодня бабулька нельзя говорить))) сплошное противоречие;-)))

На встрече разговора о ремонте дорог в районе не было? Мало ли, может, боком этот вопрос зацепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера матом ругался, сегодня бабулька нельзя говорить))) сплошное противоречие;-)))

На встрече разговора о ремонте дорог в районе не было? Мало ли, может, боком этот вопрос зацепили...

Дык я вчера признал свою неправоту (к тому же там был завуалированный мат и троли этого заслуживали), жена увидела - застыдила!

Был разговор и за ремонт дорог я же выше писал:

http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=795689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном плане бабуля называть наверное можно, а вот бабулька про пенсионеров - как то не особо звучит. Вот если вас через 30 лет бабулькой назовет прохожий - Вам приятно будет. Типа бабулька, скажи как до Оазиса проехать)) Но Вам виднее :)

Лет через 50 подумаю над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...