Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Встреча прошла, как мне кажется успешно! Вел встречу Ефимов Тарас Васильевич, нас было 4-ро ходоков от народа, депутатов 5-ро и их помощник. Встреча прошла час, вместо 30 минут запланированных. Дисскуссии были жаркие, споры были порой горячие, теперь о результатах. Договорились, что депутаты будут писать оффициальный запрос к мэру города с нашими просьбами. Запрос будет состоять из 3-х пунктов:

1. Продление маршрута на окраины Ольгино и оборудование там остановок-это к мэру.

2. Увеличение парковочных мест в микрорайоне, про пустырь за 38 домом сказали, что сделают запрос мэру, чтобы там

построить новые парковки.

3. Запрос в автоколонну насчет увеличение частоты следования автобусов и уменьшения дневного перерыва.

Эти запросы мы оформим также письменно и предложим свой вариант депутатам, позже разместим на форуме.

Более оффициально ничего задавать не будем, депутаты сказали -не все сразу! Мое обращение оффициально зарезервировали, будем ждать ответа. Теперь насчет срока ответа, он будет дан 29 мая, ибо праздники и у мэра такой срок для рассмотрения вопросов-месяц. 29 мая они снова готовы принять нас, уже согласовать дальнейшие действия.

Ну что еще, спрашивал про встречу депутатов и мэра с Ольгинцами, они сказали, что на таких встречах все орут друг на друга в течении 2-х часов и толку 0. Мне показалось, что они побоялись немного, но это может мои ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече с народом, народ орел.

На встрече с депутатами, депутаты орлы.

Благодарю за активность.

Надеюсь на продление 12 маршрута. а тожь 18 и так переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное зло это жены :) Категорически не понимают :)

Но почему же? Наоборот!

Если бы мой так бегал, я бы только поддерживала. А ему всё по фиг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече с народом, народ орел.

На встрече с депутатами, депутаты орлы.

Благодарю за активность.

Надеюсь на продление 12 маршрута. а тожь 18 и так переполнен.

Ну я бы так не сказал, что мы не были Орлами - я бы сказал - ничья. Приведу пример, депутат Ефимов - предложил сделать запрос в автоколонну на расписание, типа сначала узнаем, а потом предложим убрать перерывы. Я заметил, что все в интернете есть, он при нас со своего планшета - зашёл в интернет и прям на совещании убедился в этом. Оказывается, он даже не знал - что есть перерыв в расписание с 10.00 до 13.00 у автобусов. Теперь знает расписание и запрос будет конкретно на увеличение частоты и уменьшения перерыва.

Также дал нам свою рабочую почту, обещал отвечать на письма в течении дня! :)  Если чессно, хорошо если к 1 сентября удлинят маршрут, я думаю такие сроки самые реальные... :(

Но почему же? Наоборот!

Если бы мой так бегал, я бы только поддерживала. А ему всё по фиг :(

Вы скажите никаких пирогов и никаких ласк, пока не займешься общественно важными делами :closedeyes:  Я вчера своей розочку красивую подарил, а она к моему приходу торт испекла (творожный со сгущенкой) и обещала терпеть мои общественные деяния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вчера своей розочку красивую подарил, а она к моему приходу торт испекла (творожный со сгущенкой) и обещала терпеть мои общественные деяния :)

Лапота :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо широким фронтом. Кто-то одну тему пробивает, кто-то другую. Так вот вместе и улучшим жизнь на раёне :)

Надо кстати на шашлыки ольгинские  собираться... Познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо широким фронтом. Кто-то одну тему пробивает, кто-то другую. Так вот вместе и улучшим жизнь на раёне :)

Надо кстати на шашлыки ольгинские  собираться... Познакомимся.

Можно, а то меня Rus игонорит :blink:  , а троли уже наверное линчевать хотят :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, а то меня Rus игонорит :blink:  , а троли уже наверное линчевать хотят :o

 

Не принимай близко к сердцу - всем охота колкости пописать на форуме, умным себя выставить. Но не на все же нужно реагировать.

Большое дело сделал - да, да, уже сделал - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимай близко к сердцу - всем охота колкости пописать на форуме, умным себя выставить. Но не на все же нужно реагировать.

Большое дело сделал - да, да, уже сделал - молодец.

Да я что , просто народ собрал и встречу произвели, все таки - когда продлим маршрут и будут автобусы следовать до 38,40 дома, тогда можно выпить шампанского и похвалить друг друга))

К тому же сегодня на встрече все отличились, Алексей И. - их грузанул терминами и конкретными предложениями, когда он выдал депутатам, что готов конкретную модель построить по автобусам и остановкам в автокаде, у депутатов глаза округлились :blink: . А пенсионерка Надежда Васильевна, заступилась за льготников, сказала, что она всю жизнь пропахала за государство, и почему бы теперь - когда она на пенсии - государству не позаботиться о ней в виде нормального бесплатного проезда на общественном транспорте :excl: . Был и Илья, молодой парень из Ольгино, он автолюбитель и когда он заявил, что он за продление 12 маршрута и за общественный транспорт - депутатам уже нечего было противопоставить ;) . Тем более, что все мы сегодня были из разных домов(40 , 38, 22, 18) , но говорили слаженно и с одним мнением - на депутатов тоже это подействовало ^_^ . К тому же они подтвердили, что принимают в частном порядке по средам по-моему например во второй половине дня. Приглашали жителей в частном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...