Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Главное зло это жены :) Категорически не понимают :)

Ндааа , жен декабристов щас нет , посодить вас революционеров никто за вами в Сибирь то не поедет ))))))

Спасибо за добрые слова, постараюсь оправдать доверие:-) Правда жена злится уже, говорит, вместо того чтобы по вечерам просто гулять или телик смотреть-листовки клеим, подписи собираем, с утра к депутатам ходим. Я вот и на работе читаю про перегрузку методов на C#, краем глаза форум читаю и аккумулируя желания - обращения к депутатам редактирую! Обидно порой когда свои же типа alox мешают работать или zhess вообще засланным козачком называют. А вообще такая дополнительная деятельность тяжела! Но надеюсь прорвемся:-)

Ну а шо вы через каждый чих , Руслан , Руслан , настораживает ! Взялся бузу бузить так бузи ! При том что неплохо получается , верной дорогой ведешь пролетариат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное зло это жены :) Категорически не понимают :)

Они все хотят и сразу. Я вообще могу и без автобуса, пока бегаю как лось, но вот жене он был бы как раз кстати. Но когда пришел на встречу- понял, что люди страдают и желание помочь немного окрыляет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 38 ничего не слышал, а и про 36 и другие соседние говорили, что понастроили окна как в тюрьме, жить тяжело. А Андрею и другим активистам большая благодарность, за то что они бьются за автобусы.

Спасибо за добрые слова, постараюсь оправдать доверие:-) Правда жена злится уже, говорит, вместо того чтобы по вечерам просто гулять или телик смотреть-листовки клеим, подписи собираем, с утра к депутатам ходим. Я вот и на работе читаю про перегрузку методов на C#, краем глаза форум читаю и аккумулируя желания - обращения к депутатам редактирую! Обидно порой когда свои же типа alox мешают работать или zhess вообще засланным козачком называют. А вообще такая дополнительная деятельность тяжела! Но надеюсь прорвемся:-)
Я мешаю работать? Я просто не помогаю, так как имею другую точку зрения. На митинг Ваш приходил. Подпись поставить "против" не смог ( не было графы такой), ППС не вызывал на не санкционированную сходку. Так чем я мешаю?

И что Вы так зациклились на том, что Вас должны обязательно побить?))) Помните анекдот про индейца Джо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа , жен декабристов щас нет , посодить вас революционеров никто за вами в Сибирь то не поедет )))))), уюта

Ну а шо вы через каждый чих , Руслан , Руслан , настораживает ! Взялся бузу бузить так бузи ! При том что неплохо получается , верной дорогой ведешь пролетариат ))))

Ну я опыта хотел набраться у бывалога, вот все у Руслана и спрашивал, а вы сразу в засланные козачки записали:-) За комплимент спасибо, буду бузить. :-) А мне кажется, что жена за мной и в сибирь поедет. Хотя москвички они конечно избалованные, уюта требуют!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мешаю работать? Я просто не помогаю, так как имею другую точку зрения. На митинг Ваш приходил. Подпись поставить "против" не смог ( не было графы такой), ППС не вызывал на не санкционированную сходку. Так чем я мешаю?

И что Вы так зациклились на том, что Вас должны обязательно побить?))) Помните анекдот про индейца Джо?

1. Вы поступили как мужчина, посмотрели, что ни кого не пакуют опасности нет и только потом подошли-маладец.

2.Вы говорили, что не придете, а сами пришли в итоге-какое слово напрашивается, пис...бол.

3. Вы напесдели, что стоят 2-ве машины ППС -кого то это могло напугать, ваш глупый и никчемный тролинг, значит вы мешаете!

Ну раз вы своим умом не догоняете, почему я зациклился, этот топик читают и стронники администрации и они же донесут, что парень уже обезапасил себя от нападения. Это меня и обезопасит ну и плюсом держит тему наверху. Alox вы кем работаете, что ничего не догоняете? Мне просто интересно:-) Написать во всех клонках фамилию и слово против, это надо быть полным ахтунгом, чтоб не догадаться:-) может вам бы депутаты выделили охотничью избушку, чтоб Вам ни стоянки ни автобусы не мешали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ходили с Алексеем И. просмотрели территорию за 38 и 40 домом.

Одно место точно, нашли. Одно место под вопросом. Шестая улица в ширину как раз 6 метров, автобусу по ней в теории ходить можно. Алексей разбирается в вопросе, так что завтра будет что обсудить с депутатами.

P.S. С чего вы взяли, что я революционер, я не предлагаю уволить Жиркова, я за продление маршрута и за остановку. Сделает Жирков, лично ему скажу спасибо! На выборах посмотрим за кого голосрвать, какие результаты будут у мэра к выборам, там посмотрим. Передо мной стоит сейчас цель, сделать остановку ближе к нашим домам и пустить туда автобус, более пока ничего!

Посмотрим насколько объективен наш rus. И будет ли банить за явный мат. <br />А с Андрюшей общаться- да. Совершенно не хочется. Собрал 30 человек и пытается выдать за мнение 10-ти тыс Ольгино.

Не Андрюша, а Андрей для Вас Вячеслав, а то буду Славушкой называть. Я собрал сколько смог, в следующий раз попробую собрать больше, если потребуется.

А вы прочитайте про соц. опросы и посмотрите имел ли я делать такие выводы. Впрочем мы отдалились от темы, Вячеслав мне жалко на Вас тратить время! Так что давайте прощевайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам Вячеславу ваше возмущение. <br />Rus, так как? Или у нас двойные стандарты?

У нас стандарты не то что двойные но и тройные в некоторых местах. Троллей в этой теме буду банить. Alox и Zhess, я предупредил. 

Всем остальным: "не кормите троллей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox отчасти прав, я буду писать культурнее, нас женщины читают и возможно ДЕТИ. Все я буду писать более культурно. RUS приношу извинения! Прошу zhess и alox не банить, если есть такая возможность. Повторюсть, за некоторые фразы приношу извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...