Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще добавил: увеличение время окончания работы маршрута( так как после 23ч. уже от станции не доберешься)

В МСК в час ночи последний(метро.автобус.трамвай троллейбус) отходят от конечной и следуют до другой конечной. Пора считаться городом, а не ПГТ

Угу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу  :(

Устно постараюсь задать вопрос, он правомерен. Алексей И. - пометь себе где нить, подстракуй меня! ;)

Я вот думаю, раз вопрос такой злободневный может попробовать уговорить депутатов, раз разная трактовка идет маршрутов и мнений и вопрос такой злободневный - может следующее собрание в ДК Родник или другом доме культуре, каком нить ближайшем к нам, мест на 100 чтоб зал был , пригласить туда депутатов и Жиркова.

Такие собрания уже были, правда по другим поводам.

http://zheldor.su/novosti/novosti-zheleznodorozhnogo/v-g-zheleznodorozhnyi-dlja-mikroraionov-olgino-i-keramik-otkrylas-priemnaja-obschestvenogo-soveta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устно постараюсь задать вопрос, он правомерен. Алексей И. - пометь себе где нить, подстракуй меня! ;)

Я вот думаю, раз вопрос такой злободневный может попробовать уговорить депутатов, раз разная трактовка идет маршрутов и мнений и вопрос такой злободневный - может следующее собрание в ДК Родник или другом доме культуре, каком нить ближайшем к нам, мест на 100 чтоб зал был , пригласить туда депутатов и Жиркова.

Такие собрания уже были, правда по другим поводам.

http://zheldor.su/novosti/novosti-zheleznodorozhnogo/v-g-zheleznodorozhnyi-dlja-mikroraionov-olgino-i-keramik-otkrylas-priemnaja-obschestvenogo-soveta.html

Только бабку не приглашай))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устно постараюсь задать вопрос, он правомерен. Алексей И. - пометь себе где нить, подстракуй меня! ;)

Я вот думаю, раз вопрос такой злободневный может попробовать уговорить депутатов, раз разная трактовка идет маршрутов и мнений и вопрос такой злободневный - может следующее собрание в ДК Родник или другом доме культуре, каком нить ближайшем к нам, мест на 100 чтоб зал был , пригласить туда депутатов и Жиркова.

Такие собрания уже были, правда по другим поводам.

http://zheldor.su/novosti/novosti-zheleznodorozhnogo/v-g-zheleznodorozhnyi-dlja-mikroraionov-olgino-i-keramik-otkrylas-priemnaja-obschestvenogo-soveta.html

Да, обязательно приглашай, ольгинцы давно с Жирковым не встречались. Можно сказать даже что никогда (не считая того случая когда мы митинг "я бомж" устроили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно приглашай, ольгинцы давно с Жирковым не встречались. Можно сказать даже что никогда (не считая того случая когда мы митинг "я бомж" устроили).

Тут поподробнее, Рус дай ссылочку, заинтересовало :)

Только бабку не приглашай))))))))))

Если ты про бабку что из частного сектора и которая говорила по 4-ую категорию дорог, зубом клянусь :angry2:  - я её не приглашал, мне такие лоббисты :ph34r:  не наших интересов не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее написал видеообращение к общественности и там четко сказал, кто если что виноват - что меня побъют. Отправил своей знакомой на личную почту, другу, себе на почту. Почта gmail - пусть попробуют взломать! Так что если что то случится, то думаю у мэра у самого будут проблемы :mellow:

Так что я опубликую свой адрес и своё Ф.И.О.

Вы зря переживаете, ИМХО. Обычное обращение граждан - хоть в Администрацию, хоть к депутатам. Ничего криминального Вы ведь не пишете и не предлагаете. Не преувеличивайте, на самом деле скорее всего сейчас все это "утонет" в бюрократической трясине, увы... Мы когда-то (и не раз) подписи собирали во все мыслимые инстанции по поводу перехода через ж/д в Заре, даже есть письма о включении в план работ - а воз и ныне там:( Из активистов никто не пострадал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря переживаете, ИМХО. Обычное обращение граждан - хоть в Администрацию, хоть к депутатам. Ничего криминального Вы ведь не пишете и не предлагаете. Не преувеличивайте, на самом деле скорее всего сейчас все это "утонет" в бюрократической трясине, увы... Мы когда-то (и не раз) подписи собирали во все мыслимые инстанции по поводу перехода через ж/д в Заре, даже есть письма о включении в план работ - а воз и ныне там :( Из активистов никто не пострадал :)

Ну я не переживаю, просто обезопасился и всё! :)

Насчет бюрократии, я как раз по их правилам играю :excl: - мы письменно все оформляем, в отличие от Rus, при бездействии возможно следующее письмо приемную губернатора области. Воробъев не Громов, пока что работает эффективнее! :closedeyes: Перед выборами он скорее всего отреагирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот та самая "могучая кучка"- точнее именно столько жителей 10-ти тысячного микрорайона сумели собрать "активисты"<br />attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1366562394.947654.jpg

Говорили о многом. О разном. И про г-на Ж, которому не долго осталось, жители "старого Ольгино" кричали что костьми лягут, но не дадут продлить 12-й маршрут, какая-то тетечка завела бодягу про проблемы монолитного муравейника. В конце я подошел, спросил- есть ли графа "против"- ее естесно не оказалось- ну я и ушел.

 

Про 38 ничего не слышал, а  и про 36 и другие соседние говорили, что понастроили окна как в тюрьме, жить тяжело. А Андрею и другим активистам большая благодарность, за то что они бьются за автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 38 ничего не слышал, а и про 36 и другие соседние говорили, что понастроили окна как в тюрьме, жить тяжело. А Андрею и другим активистам большая благодарность, за то что они бьются за автобусы.

Спасибо за добрые слова, постараюсь оправдать доверие:-) Правда жена злится уже, говорит, вместо того чтобы по вечерам просто гулять или телик смотреть-листовки клеим, подписи собираем, с утра к депутатам ходим. Я вот и на работе читаю про перегрузку методов на C#, краем глаза форум читаю и аккумулируя желания - обращения к депутатам редактирую! Обидно порой когда свои же типа alox мешают работать или zhess вообще засланным козачком называют. А вообще такая дополнительная деятельность тяжела! Но надеюсь прорвемся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...