Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Не будем углубляться, в эту историю. Тем более не Вы ни я всей правды никогда не узнаем. Вы главное в 20:00 хотя бы собираетесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем углубляться, в эту историю. Тем более не Вы ни я всей правды никогда не узнаем. Вы главное в 20:00 хотя бы собираетесь ))))

Видео с балкона снимай - "разгон мирного схода в НО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем углубляться, в эту историю. Тем более не Вы ни я всей правды никогда не узнаем. Вы главное в 20:00 хотя бы собираетесь ))))

Видео с балкона снимай - "разгон мирного схода в НО"

Ок

Пока всё спокойно. Большой брат следит за Вами:ImageUploadedByTapatalk1366551267.587924.jpg

post-989-1366551269,0483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОкПока всё спокойно. Большой брат следит за Вами:attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1366551267.587924.jpg

Дык вроде это площадка у 40 го дома, а надо бы у 38 снимать!, это левее, камера не видит! Я жену попросил, она с моего балкона снимать будет, там метров 20 по прямой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде это площадка у 40 го дома, а надо бы у 38 снимать!, это левее, камера не видит!

Вы хотите у горки между 38 и 40 встретиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите у горки между 38 и 40 встретиться?

изначально, я это место и предпологал, но можно и на площадке 40-го, я не против!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на площадке 40-го, мне так лучше будет видно и места там больше.

Хотите зрелищ? Во Въетнаме походу Вам не хватило:-)

У 40дома есть лавочки для немощных и не так дует как у 38. Там постоянно аэродинамическая труба.

Окей, давайте у 40-го, там рядом, народ соориентируется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...