Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да все можно никто Вас не заберет, на крайняк можно до лесу дойти как вариант или в какой нить подъезд зайти, уж там точно никто не патрулирует!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет, нельзя. На днях люди также "просто гуляли" по Красной площади- их посадили в автозаки. Вы живете в Путинской России, расслабтесь и дышите глубже.

Кстати, а что мешало просто попросить разрешения на митинг?

Ёклмначуметьстрана :wacko: 

У кого попросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У администрации железеодорожного, типа мы тут хотим остановку организовать ибо вы не фига не работаете, разрешите свои силы увеличить против Вас, они бы месяц рассматривали, а потом бы сказали можно с паспортами, на опушке леса и в 9.00 утра 9 мая!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах митинг - встреча с избранником(у которого кстати неприкосновенность)

Дело в том, что депутатов я зазывал, мне Татьяна Владимировна из их приемной обещала перезвонить до субботы включительно! Звонка не было, но это не значит, что они не придут!

Насчет Собчак-мне она не нравится, вульгарная личность весьма! А вот написать, про то что в районе,городе творится Путину на горячую линию, которая будет 25 апреля, Воробъеву,КПРФ,ЛДПР, новую газету. Вполне можно и что то может выстрелить! Если поток жалоб будет массово то гос-ну Жиркову придется остановку сделать, автобус пустить и дороги нормально отремонтировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пугает и кто боится то? Вы в свои 90-е дали возможность Бориске по белому дому стрелять, вот тут и закончилась демократия а нуступило царствования Бориса и всяких жуликов, типа Березовского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пугает и кто боится то? Вы в свои 90-е дали возможность Бориске по белому дому стрелять, вот тут и закончилась демократия а нуступило царствования Бориса и всяких жуликов, типа Березовского!

От народа ни тогда ни сейчас ничего не зависит. Кто в 93-м думал иначе- расстреливали на стадионе и трупы увозили баржами по Москве-реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы какие то басни рассказываете, там мирных жителей не более 1000 полегло, тот кто был за Рудцкого и Хасбулатова! А вы про баржи рассказываете, там больше пиарили не более 10 шизофреников, кто под танки ложился за Ельцина! Видели бы они, что он дальше со страной сделал, думаю бы никто бы не лег! Мне другое обидно, что Ельцину памятники ставят и ВУЗЫ в честь него называют! А по сути он развалил и обв.. ровал страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...