Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Станцевать лезгинку, размахивая флагом. :)

Жиркова Вы не снимите, а значит грязь на улицах и ямы- так и останутся, завод Минвата- Вы не закроете , как впрочем и свалки вкруг города- а значит мы тут будем тихонько убивать своё здоровье. Есть вещи, которые Вы не сможете изменить, поэтому к чему напрягаться? Лучше тратить силы на скорейший переезд из города Ж в более благостное место.

Я своё отвоевал уже в начале 90-х на митингах, в России в последний раз НЕ власти что-то решали в 1917-м, после этого и в 1991 и в 1993- решал не народ, как нам жить дальше, а власть имущие.

Жиркова пока задачи убрать нет, найти достойного кандидата на будущее - посмотрим! Ямы на половине Граничной, до 12 дома от Носовихи залатали, пройдите и посмотрите, из своей норы выходить иногда надо, а не только с балкона на улицу смотреть! :D Пока есть такие, что считают - напрягаться не стоит - так и будем жить в дерьме!  Если бы народ не поддерживал пьянчужку Ельцина и пистабола Горбатого, мы бы возможно жили сейчас в другой стране. Вы могли дать Руцкому шанс, я тогда был маленький еще!Куево вы отвоевывали свое счастье на митигах, раз дали развалить Советский союз! А сейчас молча наблюдаете на беспредел в Ольгино, дык Вас и в Москве могут грязью завалить и задыхаться без парковок и там будете в своем молчании грызть стены пещеры. А впрочем, тот кто привык плыть по течению, того не переубудить!!! Да кстати alox - мне интересно, если будет рядом остановка 12, вы ей не будете пользоваться, будете  10 минут до 18 пистовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я автобусом ни 18 ни 12-м и не пользуюсь, честно говоря. Есть машина, существуют такси. 12-й автобус в принципе не большое зло для автомобилистов, за исключением появления хач-базы около д.40 и уменьшения количества парковочных мест. А вот запуск 18-го по микрорайону- однозначно приведет к пробкам и возможно- детскому травматизму на дорогах. <br />Но это всё обсуждалось не раз и не два. Что перетирать-то? Каждому своё. <br />А на автобусе 18 я несколько раз ехал и меня вообще никак не напрягало пройти до остановки пять минут пешочком,- даже полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я автобусом ни 18 ни 12-м и не пользуюсь, честно говоря. Есть машина, существуют такси. 12-й автобус в принципе не большое зло для автомобилистов, за исключением появления хач-базы около д.40 и уменьшения количества парковочных мест. А вот запуск 18-го по микрорайону- однозначно приведет к пробкам и возможно- детскому травматизму на дорогах. <br />Но это всё обсуждалось не раз и не два. Что перетирать-то? Каждому своё. <br />А на автобусе 18 я несколько раз ехал и меня вообще никак не напрягало пройти до остановки пять минут пешочком,- даже полезно.

 Ну вот Вы уже и не против, это уже гут! :)  Ну вот сегодня были суховеи с утра пыль и грязь в лицо. Был бы автобус, это все можно было через стекло автобуса наблюдать. 5-ть минут пыль глотать, не факт что полезно а ещё бывает грязь весенне осенняя, слякоть, лужи, зимний гололёд. Так что пусть автобус будет, хочешь едь на машине, хочешь на такси, а хочешь на автобусе. К тому же если у Вас есть дети- у них машины нет наверное, пока вы на работе или спите, а так сели дети на автобус у дома и доехали до центра, поди плохо! Вам будет спокойно, они будут не километр до остановки идти и могут встретиться незнамо с кем, а будут ждать автобуса у дома, под Вашим присмотром! ;)  Но если у Вас не конструктивных предложений и вы просто не имеете своего мнения на автобус, наверное нам такие не особо нужны. Активистам welcome, а пассивам лучше дома - пивко потягивать имхо)) :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, только что мимо детской площадки 38 дома - ППС проехал и в рупор - расходимся! хотя и было там пару семей сдетьми ! Вот она демократия в России, есть шанс сегодня - что нам не дадут собраться! Они походу сегодня дежурить будут :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя полиция меня бережет. Всё-таки стуканул кто-то. Мда. А я уже настроился с балкона наблюдать. P.S. " Это твоя родина, сынок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там музыку крутит на катке?

Начинайте агитацию - "все на собрание!!!!!"



Люди, только что мимо детской площадки 38 дома - ППС проехал и в рупор - расходимся! хотя и было там пару семей сдетьми ! Вот она демократия в России, есть шанс сегодня - что нам не дадут собраться! Они походу сегодня дежурить будут :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все равно пойду, я с юристом проконсультировался! Она сказала, если пытаются остановить -отвечать я гуляю, если задерживают спрашивать на каком основании. Если бьют или в уазик заталкивают, то на видео снимать. Она попытается колонку организовать в своей газете и можно в новую газету отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, а если люди просто решили вместе собраться погулять, человек 10-15. Что тоже нельзя??! :blink:

Вообще-то нет, нельзя. На днях люди также "просто гуляли" по Красной площади- их посадили в автозаки. Вы живете в Путинской России, расслабтесь и дышите глубже.

Кстати, а что мешало просто попросить разрешения на митинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...