Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Почему alox Вячеслав??

Кстати, не знаю как сейчас, а пару лет назад такси по Орехово были все по 50 рэ, в любой конец, и ничего, никто не разорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не приду. Смысл? Вас я ни в чем не убежу, как впрочем и Вы меня. Так зачем терять время? Я с балкончика за Вами понаблюдаю)))

Ну почему не убедите, я вроде как раз адекватен вполне! Я сначала хотел 18 по кругу пустить, но народ, в частности Руслан , Leh убедили меня, что это не самый лучший вариант. Если Вы убедите , что автобус не нужен вовсе, а лучше пистовать по скользкому льду каждое утро 10 минут или по грязи вечерком - я может внемлю Вашим аргументам :huh: ! А вообще, что за народ в России, обсирают Путена, Жиркова. А когда самим нужно жопу размять и поучаствовать во встрече - то я лучше постою в сторонке , на балконе - посмотрю на этих дураков народ, попивая пивко и в домашних тапочках. Может в натуре, пока есть такие граждане и их к сожалению большое количество - мы заслуживаем жить в грязи, без остановок, без благоустроенных дворовов, с хач- такси под боком, а чем бороться проще многим набухаться и материть в замутненном рассудке всех и вся, и орать песни - мешая соседям :blink: ! Но я надеюсь, что таких меньшинство и я попробую, что то поменять и начну уже сегодня :excl: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только так и не понял что нужно будет от меня на встрече. Я за любой вариант остановки ) Так можете заочно включить мой голос. Не то что бы мне лень идти, просто не понял цель. Постоять, послушать то, что уже мусолилось на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только так и не понял что нужно будет от меня на встрече. Я за любой вариант остановки ) Так можете заочно включить мой голос. Не то что бы мне лень идти, просто не понял цель. Постоять, послушать то, что уже мусолилось на форуме?

 

1.Возможно сегодня попробуем собрать подписи за остановку хотя бы.

2.Обсудим, что же хочет большинство, одно дело интернет активные люди, другое дело те, которые подойдут - по нашим листовкам! Сегодня мы хотим проголосовать и оперируя мнением большинства действовать дальше!

3. Возможно подойдут депутаты и мы с ними обсудим наши проблемы, как бы они должны  наши проблемы перед администрацией города и Жиркову в частности. Проигнорят, лично я напишу письмо в интернет приемную Воробъева и областную газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только так и не понял что нужно будет от меня на встрече.

Станцевать лезгинку, размахивая флагом. :)

Я за, только так и не понял что нужно будет от меня на встрече. Я за любой вариант остановки ) Так можете заочно включить мой голос. Не то что бы мне лень идти, просто не понял цель. Постоять, послушать то, что уже мусолилось на форуме?

1.Возможно сегодня попробуем собрать подписи за остановку хотя бы.

2.Обсудим, что же хочет большинство, одно дело интернет активные люди, другое дело те, которые подойдут - по нашим листовкам! Сегодня мы хотим проголосовать и оперируя мнением большинства действовать дальше!

3. Возможно подойдут депутаты и мы с ними обсудим наши проблемы, как бы они должны наши проблемы перед администрацией города и Жиркову в частности. Проигнорят, лично я напишу письмо в интернет приемную Воробъева и областную газету.

Неугомонный Вы наш)))

А когда самим нужно жопу размять и поучаствовать во встрече - то я лучше постою в сторонке , на балконе - посмотрю на этих дураков народ, попивая пивко и в домашних тапочках. Может в натуре, пока есть такие граждане и их к сожалению большое количество - мы заслуживаем жить в грязи, без остановок...
Жиркова Вы не снимите, а значит грязь на улицах и ямы- так и останутся, завод Минвата- Вы не закроете , как впрочем и свалки вкруг города- а значит мы тут будем тихонько убивать своё здоровье. Есть вещи, которые Вы не сможете изменить, поэтому к чему напрягаться? Лучше тратить силы на скорейший переезд из города Ж в более благостное место.

Я своё отвоевал уже в начале 90-х на митингах, в России в последний раз НЕ власти что-то решали в 1917-м, после этого и в 1991 и в 1993- решал не народ, как нам жить дальше, а власть имущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> alox write :Станцевать лезгинку, размахивая флагом. :)

>>Неугомонный Вы наш)))

 

Про лезгинку не понял, мне ближе казачек или хотя бы гопак по отцу, ибо я Русский! Про неугомонность надеюсь это комплимент.

1. Я и в Скопу позвонил насчет остановки. 

2. Текст листовок придумал и распечатал (развесил). 

3. Позвонил и пригласил депутатов. 

4. Вопросы на встречу к обсуждению подготовил.

Если бы все были такими бы "неугомонными"  то остановку бы уже строили :) . 

А вообще что мы теряем, если остановку построить и на окраину Ольгино пустить 12 автобус? Ну в крайнем случае - будет мешать, все отменим. Уж рушить и укорачивать маршрут всяко проще, нежели строить и удлинять! Я не знаю, как это донести это до таких как alox!!! :o 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо до него доносить, просто игнорируйте. Ему скучно вот и беседует, разводит вас на эмоции. Тролль.

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.... Р-р-р-р-р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...