Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Одностороннее движение решило проблему бараньих баданий и писькомеряний при встречном тыке ! Уже только за это его стоило вводить !

  А счаз делаю тоже самое тока у своего подъезда. Сегодня 3 раза заезжал обратно на парковочное место чтоб пропустить тех которые проезжаут от садика в сторону Европы и со стоянки Европы к садику. Но не будем в этой теме обсуждать...

  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одностороннее движение решило проблему бараньих баданий и писькомеряний при встречном тыке ! Уже только за это его стоило вводить !

для писькомеряния есть знак приоритета проезда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>To Vichka!

Собрание состоится сегодня у красного дома(38) на детской площадке в 20.00. Давайте все таки предлагать реальное, это запуск 12 автобуса до окраин Ольгино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер, не то что запускать пердящие автобусы по микрорайону. Вот только да- без покровителей - не реально. Отстрелят.

Блин что тут суперного, вместо одного автобуса 20 солярисов. И где больше пробок? Да и по окупаемости толи 120 рублей за рейс то ли 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>To 20thfloor Артем, вы то сегодня придете на встречу или вы только через интернет можете аргументы выдвигать? 12 маршрут сегодня продлевать будем выбивать и остановку. Вам как создателю темы сам Бог велел, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер, не то что запускать пердящие автобусы по микрорайону. Вот только да- без покровителей - не реально. Отстрелят.

Блин что тут суперного, вместо одного автобуса 20 солярисов. И где больше пробок? Да и по окупаемости толи 120 рублей за рейс то ли 1500

То, что из плюсов лежит на поверхности для клиента: скорость доставки тела клиента: дом-станция; кондей в машине и отсутствие кучи народа рядом. Но, конечно, финансовую сторону окупаемости проекта я не просчитывал, да и честно говоря- мало желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox, Вячеслав. Вы сегодня подойдете? Даже если вы до сих пор против-это тоже надо озвучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox, Вячеслав. Вы сегодня подойдете? Даже если вы до сих пор против-это тоже надо озвучить!

Нет, я не приду. Смысл? Вас я ни в чем не убежу, как впрочем и Вы меня. Так зачем терять время? Я с балкончика за Вами понаблюдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что из плюсов лежит на поверхности для клиента: скорость доставки тела клиента: дом-станция; кондей в машине и отсутствие кучи народа рядом. Но, конечно, финансовую сторону окупаемости проекта я не просчитывал, да и честно говоря- мало желания.

Щаз на хачтакси очередь по 10 человек с утра, быстрее до оставновки дойти, так что не вижу скорости. Фин. окупаемость - это главное.

Давайте пустим такси 50 руб по городу. Супер идея, да? Популярность будет бешенная. Только вылетет в трубу затея через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...