Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вы абсолютно не правы. против и те кто ездит на общественном транспорте. Читайте внимательно, а не последние страницы...Все аргументировалось...Лично мне не хочется стоять в автобусе в пробке на выезд каждое утро по 20 мин. Вы просто не в курсе видимо. Про остальные плюсы введения 12-го говорить не буду. Читайте внимательно не один раз уже писалось!

 

 

А Вы что, истина в последней инстанции - чтобы  ставить диагнозы кто абсолютно прав, а кто абсолютно не прав?  Есть разные мнения разных людей. Это во-первых. А во-вторых, какая пробка на выезд???  Сейчас ее нет вообще, а  с  продлением маршрута сразу возникнет и сразу на 20 минут??  Ждем  какой-то   массовый  наплыв людей в Ольгино?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пробка на выезд, откуда она взялась? Не было и не будет.

Руслан я видео выкладывал - надо я на целый полноформатный фильм за неделю наснимаю.((((((((((

И про ссущих таксистов, и про время ожидания, и про очереди, и про БД противоречащие развороты, и самую гавенную остановку в ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в в  7-10  -  7-15  выезжаю - ни разу пробку не видела, иногда есть пробка на Носовихе, но это уже ближе к станции, там  ппс-ник регулирует переход через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пару раз была пробка на выезде, из за проблем дальше. Просто некуда было выезжать, все забито.<br />Но автобус то причем, чем он усугубит? <br />Ну занимает он места как два авто на дороге. Почему эти два авто могут стоять в пробке, а автобусу нельзя?<br /><br />Что то у Вас с логикой. Тем более что продление 12 маршрута вообще не касается выезда с Граничной. Он по главной ездит.<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пару раз была пробка на выезде, из за проблем дальше. Просто некуда было выезжать, все забито.<br />Но автобус то причем, чем он усугубит? <br />Ну занимает он места как два авто на дороге. Почему эти два авто могут стоять в пробке, а автобусу нельзя?<br /><br />Что то у Вас с логикой. Тем более что продление 12 маршрута вообще не касается выезда с Граничной. Он по главной ездит.<br />

Не пару раз , а как только автобус едет мимо остановки так пробка ! Плюс вы ворот с первой на главную , как тока автобус выворачивает та к пробка .

Мадам просто не в теме .

Продление 12 до 40 конечно не коснется , это 18 автобус гадит ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас езжу на работу позже, порядка 8.30 пробки бывают и в основном стоит граничная, первая, на главной пробки меньше, но если стоит носовиха, то все ахтунг, тут стоит все! 12 автобус все таки предпочтительнее на первых порах будет и реальнее, имхо!

Vichka, вы придете, уже сегодня вечером или вы только в интернет пространстве готовы отстаивать свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сейчас езжу на работу позже, порядка 8.30 пробки бывают и в основном стоит граничная, первая, на главной пробки меньше, но если стоит носовиха, то все ахтунг, тут стоит все! 12 автобус все таки предпочтительнее на первых порах будет и реальнее, имхо!

Vichka, вы придете, уже сегодня вечером или вы только в интернет пространстве готовы отстаивать свое мнение?

Скорее всего - буду. Напомните, пожалуйста, место сбора (о том, что 20-00 - помню). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки бывают и в основном стоит граничная, первая, на главной пробки меньше, но если стоит носовиха, то все ахтунг, тут стоит все!

-Пробки по городу везде!  Я раньше жила  на Саввинском шоссе - где соцзащита дом. Так вот, там от горсовета

 до  самой  станциии пробка  утром уже в  7-30 начинается,  и  вечером  тоже самое  - от станции до горсовета. Пешком идти минут 10, а  ехать - 15. Но это не  отмеяет действующих там маршрутов движения  автобусов и маршруток - №№ 1,10,23,3,33,4,100,142,6,21 и т.д.

И никто не плачет - отмените автобусы, а то - пробка! Кто хочет - едет, кто не хочет - идет пешком бесплатно, автомобилисты терпеливо ждут, пока пробка еле движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить. Кто-то видел пробку, кто-то нет. Зимой она постоянно.  Дело не в этом. Мне просто интересно какие есть аргументы за 18-й маршрут по кругу,

Я пока видел только 2:

1-Это удобно и так должно быть тк для этого планировалось одностороннее движение

2-Общественный транспорт имеет приоритет  и мнение соседей автолюбителей не должно учитываться (С)by Vichka

 

Мое мнение такое что запуск 18-го не принесет улучшений от той ситуации которая сейчас есть

 

Теперь о минусах которые мне кажется будут:

1-Не только пробки но и ухудшение автодорожной ситуации вообще. Когда вводили одностороннее тоже говорили будет только лучше, а получилось как всегда. Я говорил тогда , что потоки пойдут через дворы , так и получилось. В результате  перед 8-м подъездом 26 дома я не могу даже остановится чтоб выгрузить коляску и высадить жену с ребенком. Тоже самое скажут соседи 32 и 36 дома чьи подъезды выходят к стоянке.

Мы добавим в эту кашу еще маршрутки с автобусом. Мамам с колясками, которые ходят гулять в частный сектор придется тяжело. И так очень опасно переходить, станет еще труднее. 

Повторюсь о пробках. Зимой они от Европы а то и дальше.С маршрутками и автобусом будет еще хуже. Те кто не относится к автолюбителям этого просто не знают.

2- Очереди. Маршрутчики не будут объезжать остановки в надежде что "вот на следующей доберут народ". Они будут по максимуму забивать салон на первой. Т.е. всему району придется ходить к 40-му дому имхо :)

3-Гарь и копоть в квартирах, выходящих на улицу где ходит автобус. Я знаю что это я жил в таком доме. Есть ли необходимость добавлять это внутрь района?!

4- запуск 18-го по кругу НИКАК не повлияет на загруженность этого маршрута. Как были очереди по 200 человек на станции так и останется. 

 

Теперь повторю свои аргументы в пользу поворота 12-ки к 40-му дому (Специально для тех, которые не читают тему полностью)

 

1- РАЗГРУЗИТЬ потоки пассажиров. Огромный район а ходит сюда один маршрут (2-шку я в расчет не беру, она перевозит ничтожно малое количество наших соседей). Вместо того, чтобы по 3-4  штуки маршрутки стояли бы у 18-го дома они будут идти из 2-х концов нашего района.

2- не пускать по району автобусы, которые разобьют и так ужасную дорогу еще сильнее и закоптят всю округу 

3-Не создавать дополнительные пробки и проблемы из этого вытекающие.

 

ЗЫ Хочу сказать тем кто будет кричать что я автолюбитель и преследую цели не ставить машину на платную стоянку:

  Я не езжу на машине по будням а как обычный пешеход езжу на маршрутке до станции! Я не ставлю машину в районе! А ставлю ее в гараж на всю неделю!

dixi



-Пробки по городу везде!  Я раньше жила  на Саввинском шоссе - где соцзащита дом. Так вот, там от горсовета

 до  самой  станциии пробка  утром уже в  7-30 начинается,  и  вечером  тоже самое  - от станции до горсовета. Пешком идти минут 10, а  ехать - 15. Но это не  отмеяет действующих там маршрутов движения  автобусов и маршруток - №№ 1,10,23,3,33,4,100,142,6,21 и т.д.

И никто не плачет - отмените автобусы, а то - пробка! Кто хочет - едет, кто не хочет - идет пешком бесплатно, автомобилисты терпеливо ждут, пока пробка еле движется.

В наших силах решить. Создать их дополнительно в нашем районе увеличив время проезда в транспорте до 30 мин или найти другое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одностороннее движение решило проблему бараньих баданий и писькомеряний при встречном тыке ! Уже только за это его стоило вводить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...