Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы не 3-5 человек. Я тоже подойду!

А вы подходите, обсудим! Я уже говорил, что раньше была маршрутка 12, но народу на ней мало ездило и ее отменили, теперь же если народ будет набиваться, то возможно ее снова пустят и того интервал 15 минут, уже интересно! Насчет продлить 18 обсуждалось-вызовет пробки, народ против!

Я уже писала - против только те, кто  преследует личные интересы - желает без проблем ездить на личном авто. Так оно и называется ЛИЧНОЕ, значит  трудности поездок на личном авто - это его личные проблемы.  У нас получается. что есть люди  1-го сорта - автомобилисты и  люди 2-го  сорта - те, кто из-за припаркованных автомобилей   первосортных людей вынуждены  терпеть  неудобства  (машины на газонах, вечно срабатывающие сигнализации,   аварийные службы не могут проехать или заехать во дворы, выхлопные газы от зимних разогревов движков. гонки на повышенных скоростях  и т.д. и т.п.) Те. кто  желает пользоваться общественным транспортом - таких неудобств автомобилистам не доставляют.   Приоритет должен быть у общественного транспорта - с этим господам-автомобилистам надо смириться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vichka, вы завтра будете? Ваше мнение и доводы-очень интересны и правомерны, у Вас будет слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 планируется только автобус или  + к нему  12-я  маршрутка??  Если  это будет только  автобус с расписанием 2 раза в час  - то совсем неинтересно!!!!

Не -не-не...

Именно полный комммплэкт - иначе нет смысла и думаю еще и с добавлением в утренние часы(вечером тоже хорошо но не так актуально(торопливо)

Ваше мнение и доводы

Главный , довод один - удобство(для жителей) совмещенное с выгодой(перевозщика)

Дарю бесплатно - на общее благо))))))))))))

И те и те будут только ЗА - дело за малым(затрат мизер).  - воля власти.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный , довод один - удобство(для жителей) совмещенное с выгодой(перевозщика)

Дарю бесплатно - на общее благо))))))))))))

И те и те будут только ЗА - дело за малым(затрат мизер). - воля власти.......

Хач такси все кому то отчисляют, так просто туда не пускают! В основном там грузины, это мафия. Нетрудно понять-куда и кому идут отчисления, на какой верх! Кто у нас в городе смотрящий, я думаю и так понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на велике подъеду - Жесс подтягивайся, заодно кружек по ЖД навернем в прогулочном темпе(первый выезд мой)

Ок , я как раз и собирался на велике , если тока погода будет а то что то дождь на завтра обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хач такси в основном не грузины, а армяне.

Не будет спроса на них, будет их меньше. А пока они есть можно по крайней мере им делать замечания, что они носятся. Многим проще глаза пучить и бояться ехать, чем сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какать они хотели на ваши замечания.

Один как-то парканулся поперег дороги - останавливаюсь грю что ж ты делаешь, обезьяна - я грит так хочу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала - против только те, кто  преследует личные интересы - желает без проблем ездить на личном авто. 

Вы абсолютно не правы. против и те кто ездит на общественном транспорте. Читайте внимательно, а не последние страницы...Все аргументировалось...Лично мне не хочется стоять в автобусе в пробке на выезд каждое утро по 20 мин. Вы просто не в курсе видимо. Про остальные плюсы введения 12-го говорить не буду. Читайте внимательно не один раз уже писалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...