Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

На самом деле ни маршрутка ни автобус не конкурент хач такси , по скорости доставления до станции и обратно ! Я давно лелею бизнес план организации такого такси только цивилизованного , купить штук 20 солярисов , организовать две остановки на районе , на месте 18 ой и в районе 38-40 , утром и вечером они возят жителей на станцию и обратно , днем таксуют через диспетчера по городу , все пару лет и проект окупится , проблема одна , нужны влиятельные покровители из числа администрации и силов ков что бы поставить под ружье хачапур и выбить их из города .

Идея супер, не то что запускать пердящие автобусы по микрорайону. Вот только да- без покровителей - не реально. Отстрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю пешком ходить. )))))

Дык Вам никто и не мешает ходить или сам соблазн автобуса будет смущать:-) Тем более 12 автобус достаточно редко ходит!

Идея супер, не то что запускать пердящие автобусы по микрорайону. Вот только да- без покровителей - не реально. Отстрелят.

ВАМ в 1000 раз говорят, что автобус заезжать в район даже не будет, доедет до окраины, развернется и назад! You understand me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsBlockquote" data-author="Андрей_П" data-cid="793879" data-time="1366452989">

]ВАМ в 1000 раз говорят, что автобус заезжать в район даже не будет, доедет до окраины, развернется и назад! You understand me?

Вы так говорите, как будто от Вас зависит принимаемое решение. У Вас же есть пункт про 18-й по району- и кто мешает администрации принять данный вариант? Ну и про срач-хач-такси, которые сразу к конечной остановке прилипнут- понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, зависит и от меня и от Вас! Я как раз бы за 18, но в силу того, что я живу не один, а в социуме, я понимаю, что пуск 18 создаст пробки, буду голосовать за 12 автобус. Мнение большинства передадим в письменной форме депутатам, если те проигнорят или же сделают навред! Тогда письмо в приемную губернатора, как показала практика перед выборами - они реагируют! Если этого мало напишем в областное ТВ, если и этого мало, я постараюсь подвязать свою хоршую знакомую, которая по специальности юрист и работает корреспондентом в комсомольской правде. Ну как то так. Мне не нравится другое, то что Татьяна Владмировна, которая в приемной депутатов-мою фамилию спросила. Теперь уже они могут действовать точечно и опять же дубинками меня как Юрича или Удальцова захерачить! Сейчас думаю как себя обезопасить или хотя бы если поколотят, то отомстить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет вас никто колотить не напрягайтесь , вы пока птица не того полета ! Тут таких деятелей , пол района колотить можно , а колотят только избранных ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гут, пока болеть не хочется! Интересно, сколько завтра народа придет? Насчет депутатов, тоже не ясно, придут ли. Мне обещала Татьяна Владимировна отзвониться, но пока тишина. Проигнорят нас, будем принимать меры, ну а чего терять то? Молчание русского народа уже и так принесло много бед России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По  пункту, касаемому 12 автобуса. Хотелось бы уточнить -  планируется только автобус или  + к нему  12-я  маршрутка??  Если  это будет только  автобус с расписанием 2 раза в час  - то совсем неинтересно!!!!  Утром и вечером  ждать 20- минут  и трястись в забитом битком автобусе - кому понравится. Тогда однозначно надо продлить 18 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не 3-5 человек. Я тоже подойду!

По пункту, касаемому 12 автобуса. Хотелось бы уточнить - планируется только автобус или + к нему 12-я маршрутка?? Если это будет только автобус с расписанием 2 раза в час - то совсем неинтересно!!!! Утром и вечером ждать 20- минут и трястись в забитом битком автобусе - кому понравится. Тогда однозначно надо продлить 18 маршрут.

А вы подходите, обсудим! Я уже говорил, что раньше была маршрутка 12, но народу на ней мало ездило и ее отменили, теперь же если народ будет набиваться, то возможно ее снова пустят и того интервал 15 минут, уже интересно! Насчет продлить 18 обсуждалось-вызовет пробки, народ против!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...