Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Места для инвалидов у нас во дворе обозначены, это между прочим должна УК сделать. Потому что положено.<br /><br />Ребята я постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я видел Ваши бумажки- вариант с 18-м маршрутом по микрорайону тоже не исключается. А благими намерениями выстелена дорога в ад. Да и хач-срач такси около дома 40- меня совсем не устраивает. Во сколько значит митинг? В 20:00- 21 апреля?

 Как я писал Выше, у народа должен быть выбор, я не господь бог, чтобы диктовать один вариант! Лично я и уверен, что большинство проголосуют за продление 12 маршрута, чтобы 18 не создал пробок!  Если движение будет налажено, то хач такси возле дома не будет. Сделаем нормальное расписание автобусов и вперед на нем до станции - это вполне удобно. Не будет спроса на хач. такси, его не будет. К тому же остановка не будет рядом с домом! Встреча жителей, если вы умеете читать бумажки на русском языке состоится 21 апреля в 20.00.

Места для инвалидов у нас во дворе обозначены, это между прочим должна УК сделать. Потому что положено.<br /><br />Ребята я постараюсь быть.

Руслан, надо бы не просто быть, а надо выступить со словом к депутатам! Вы как?

Соскучились по общению с всенародно избранными ?))))))

Как минимум поговорить с ними стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мою невнимательность, но уже 10 страниц прочла, а ВРЕМЯ собрания нигде не обнаружила. Завтра собираемся ВО СКОЛЬКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мою невнимательность, но уже 10 страниц прочла, а ВРЕМЯ собрания нигде не обнаружила. Завтра собираемся ВО СКОЛЬКО?

В 8 вечера вроде 

У 32 дома какая очередь каждое утро на такси собирается. Да не откажется от него народ, вот в чем дело.

Сами же их навадили сюда  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание в 20.00 вечером в воскресенье, 21 апреля. В наших силах самим сделать так, чтоб хач-такси не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание в 20.00 вечером в воскресенье, 21 апреля. В наших силах самим сделать так, чтоб хач-такси не было!

Хач-таксо существует за счет торопыжек, чему способствует медленный темп посадки в маршрутку(оплата на входе)

За такую стоимость проезда должен быть кондукатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, плюс высокая нагрузка на автобусы, набиваются туда жители, как селедка в бочку! Пустим еще один автобус, разгрузим и пяточек 32 дома и пяточек конечной остановки 18-ого автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ни маршрутка ни автобус не конкурент хач такси , по скорости доставления до станции и обратно ! Я давно лелею бизнес план организации такого такси только цивилизованного , купить штук 20 солярисов , организовать две остановки на районе , на месте 18 ой и в районе 38-40 , утром и вечером они возят жителей на станцию и обратно , днем таксуют через диспетчера по городу , все пару лет и проект окупится , проблема одна , нужны влиятельные покровители из числа администрации и силов ков что бы поставить под ружье хачапур и выбить их из города .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может написать письмо Воробьеву и попросить покровительства, можно написать крупному опозиционеру-Прохорову! Но в целом идея хоршая, с финансами у Вас проблем нет? Ведь это большие финансовые вливания нужны!? Кстати -остановки уж Вам никак не помешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...