Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Те, кто пытается продлить маршрут. договоритесь с властями о расширении бесплатной парковки сначала. а потом клейте объявления на подъезды.

Это то же самое, что сделали с односторонним движением, возле ментовки дорогу разбили и назад не пытаются восстановить.

Инициаторы, вы также ръяно будете потом добиваться ремонта дороги. которую разобьет общественный транспорт и хач такси?

У нас не собрание и не митинг, политических требований нет! У нас сходка жильцов с целью обсудить планы, нас не заберут :D

Может ГНР вызвать и сказать митингуют.

За дороги побеспокойтесь сначала.

Надо однозначно вызвать. Добьются в итоге того, что по всему микрорайону будут маршрутки ездить - фиг до дому доберешся.

Напиши просто - увеличение парковочных мест в микрорайоне и выделение среди них парковок для льготных категорий граждан

Льготники-льготники. Заколебало. Не было в Ольгино колхоз-ракушек и не будет. Кто первый встал-того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по Русски объяснили, что мы собираемся 12 автобус продлевать, он по микрорайону вообще не будет ездить! Депутатов я предупредил, у меня письмо к ним есть и они сами скорее всего придут. А так вызывайте, смешно со стороны будет выглядеть- как депутатов будет полиция закатывать и браслеты одевать!:-) Может Вам в частный сектор переехать или на необитаемый остров, там Вам никто мешать не будет. Есть люди, которые ни себе, ни людям, но я не знал, что они по соседству живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготники-льготники. Заколебало. Не было в Ольгино колхоз-ракушек и не будет. Кто первый встал-того и тапки.

 

 

еще раз напишу - я не за ракушки, а за обозначение парковочных мест на асфальте, можно одно место во дворе, где есть нуждающиеся люди на асфальте обозначить знаком инвалид.

Почему вас это раздражает я не понимаю, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготники-льготники. Заколебало. Не было в Ольгино колхоз-ракушек и не будет. Кто первый встал-того и тапки.

Славвиииккк да успокооойся )))) не будет этого никогда ! Тапки рулят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготники-льготники. Заколебало. Не было в Ольгино колхоз-ракушек и не будет. Кто первый встал-того и тапки.

еще раз напишу - я не за ракушки, а за обозначение парковочных мест на асфальте, можно одно место во дворе, где есть нуждающиеся люди на асфальте обозначить знаком инвалид.

Почему вас это раздражает я не понимаю, честно.

А кто не нуждающиеся? Женщина с ребенком? Мужчина, приезжающий в 21:00 с Москвы с работы уставший как черт? Зачем искать нуждающихся? Делать льготников? В парковках нуждаются все.

Вам по Русски объяснили, что мы собираемся 12 автобус продлевать, он по микрорайону вообще не будет ездить! Депутатов я предупредил, у меня письмо к ним есть и они сами скорее всего придут. А так вызывайте, смешно со стороны будет выглядеть- как депутатов будет полиция закатывать и браслеты одевать!:-) Может Вам в частный сектор переехать или на необитаемый остров, там Вам никто мешать не будет. Есть люди, которые ни себе, ни людям, но я не знал, что они по соседству живут!

Насколько я видел Ваши бумажки- вариант с 18-м маршрутом по микрорайону тоже не исключается. А благими намерениями выстелена дорога в ад. Да и хач-срач такси около дома 40- меня совсем не устраивает. Во сколько значит митинг? В 20:00- 21 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я видел Ваши бумажки- вариант с 18-м маршрутом по микрорайону тоже не исключается. А благими намерениями выстелена дорога в ад. Да и хач-срач такси около дома 40- меня совсем не устраивает. Во сколько значит митинг? В 20:00- 21 апреля?

 

А меня не устраивает срач-такси около моего 18-го дома, чем я хуже тебя?  :D

 

Про парковки, если ты внимательно меня читал - я предлагал сделать новые парковочные места и среди них выделить, а не на существующих =) т.е. хорошо будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько значит митинг? В 20:00- 21 апреля?

Это не митинг, а встреча с депутатами.

Соскучились по общению с всенародно избранными ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...