Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да так ведь и получается. Если не ставить то это расходы и неудобства. Машина это роскошь в городе, особенно таком плотно населенном как наш. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании будем упирать на то что автобусов нет, люди вынуждены покупать машины, а ставить негде. Или люди пешком идут долго через лужи и снег на единственную остановку, а там бардак и хачи.<br />Через это растет социальное напряжение и ненависть к социальной группе "власть" :) А кому это сейчас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их расшугать :)таксистов

Они должны бояться напалма:-) Погорячился я впрочем, надо быть толерантным!

Хотя власти надо сказать, не хотите, что было так -делайте остановку

http://m.news.mail.ru/incident/12812747/

Как стемнеет снова пойду клеить, часть объявлений сорвали уже, недруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился я, надо быть толерантным

Как стемнеет снова пойду клеить, часть объявлений сорвали уже!

У нас в 3 подъезде висит еще  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 3 подъезде висит еще  :)

Значит у Вас демократия, зато сегодня будет обновленная листовка improve будет на лицо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании будем упирать на то что автобусов нет, люди вынуждены покупать машины, а ставить негде. Или люди пешком идут долго через лужи и снег на единственную остановку, а там бардак и хачи.<br />Через это растет социальное напряжение и ненависть к социальной группе "власть" :) А кому это сейчас надо.

Люди вынуждены покупать машины нашей власти лучше не говорить , подумают хорошо живут и обложат еще каким оброком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорить будет - решили? =)

А-то как бы нам не оказаться без оратора - я пас, у меня типаж не тот и я еще слишком молод, чтобы класть свою харизму на амбразуру грязной политики  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...