Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Так я про 18-ый и говорю. Куда денутся все эти машины, которые стоят сзади 36,38 домов и там где Атак?

 

Если это мне вопрос - то я буду предлагать строить дополнительные парковки. Если нет места на земле. Пусть подземные строят. Ну должен же какой то быть выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про 18-ый и говорю. Куда денутся все эти машины, которые стоят сзади 36,38 домов и там где Атак?

 

 

 

Так я про 18-ый и говорю. Куда денутся все эти машины, которые стоят сзади 36,38 домов и там где Атак?

 

 

Можно продать, как вариант.. Или гараж купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ужасно... машин много... газоны все вспаханы колёсами... Экологической инспекции нет, эвакуаторов нет... Новой остановки нет... Не микрорайон, а болото...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ужасно... машин много... газоны все вспаханы колёсами... Экологической инспекции нет, эвакуаторов нет... Новой остановки нет... Не микрорайон, а болото...

:D

Дык мы поэтому и собираемся! Хотите что то исправить, присоединяйтесь к сходке - можете корреспондентов пригласить с областного канала! А констатировать факты умеют все, некоторые даже в стихах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество парковок надо не увеличивать, а уменьшать. Я о стихийных на улицах. <br /><br />На их месте создавать общественные пространства. Скамейки, лавки, тренажеры.<br /><br />И запускать удобный общественный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество парковок надо не увеличивать, а уменьшать. Я о стихийных на улицах. <br /><br />На их месте создавать общественные пространства. Скамейки, лавки, тренажеры.<br /><br />И запускать удобный общественный транспорт.

 

 На тротуарах и проезжей части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество парковок надо не увеличивать, а уменьшать. Я о стихийных на улицах. <br /><br />На их месте создавать общественные пространства. Скамейки, лавки, тренажеры.<br /><br />И запускать удобный общественный транспорт.

Насчет стихийных согласен!

Мы же просим построить выделенные парковки, как раз для того чтобы убрать стихийные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю давно выкупили, и не для того, что бы строить бесплатные парковки. Построят еще один дом или магазин, расслабтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На тротуарах и проезжей части?

Во дворах, на спорт. городках - тренажеры следует ставить!

На газонах лучше кустарники сажать и озеленять по - максимому!

Я вот в майские хочу маленькую сосенку выкопать и под окна посадить.

Той что в лесу плохо, тень сплошная или густота мешает нормально расти.

Главное не забывать в жаркое лето её поливать и огородить от собак. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество парковок надо не увеличивать, а уменьшать. Я о стихийных на улицах. <br /><br />На их месте создавать общественные пространства. Скамейки, лавки, тренажеры.<br /><br />И запускать удобный общественный транспорт.

 

таккк , твое видение куда девать все эти машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...