Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поправлюсь:

Первую забыли - основной пассажиропоток именно там.

 

 

Итак вопросы к встрече:

1. Пуск автобуса на окраины Ольгино:

    а) Продление маршрута  12 автобуса по 6-ой улице до района Граничная- 40.

    б) Запуск по кругу 18 маршрута по Ольгино.

2. Строительство и обустройство остановок в Ольгино, возможно разворота для автобуса -если выберется пункт а)

3. Ремонт асфальтного покрытия по адресам : Граничная, Главная,1-ая, 6-ая - для беспрепятственного следования автобуса.

4. Строительство социальной парковки(народный гараж), возможно на месте пустыря через дорогу у 38 дома.

По результатам обсуждения будет оформлено официальное письмо с запросом депутам городского округа №2 округа Железнодорожный, отправлять ли письмо в администрацию - решим на месте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Парковка всё таки нужна, в доме например -40 есть социальные квартиры, в 38 по-моему тоже. А значит и парковки должны быть, отчасти льготные. У меня пока тоже нет машины, но тем не менее я чётко понимаю, что район нуждается в парковках! Текст свой подправил!

Вот 4 не надо, по моему. Какой народный гараж, вся земля продана. Подумают что мы себе хотим что ты выбить.

 

 

Итак вопросы к встрече:

1. Пуск автобуса на окраины Ольгино:

    а) Продление маршрута  12 автобуса по 6-ой улице до района Граничная- 40.

    б) Запуск по кругу 18 маршрута по Ольгино.

2. Строительство и обустройство остановок в Ольгино, возможно разворота для автобуса -если выберется пункт а)

3. Ремонт асфальтного покрытия по адресам : Граничная, Главная,1-ая, 6-ая - для беспрепятственного следования автобуса.

4. Строительство социальной парковки, возможно на месте пустыря через дорогу у 38 дома.

По результатам обсуждения будет оформлено официальное письмо с запросом депутам городского округа №2 округа Железнодорожный, отправлять ли письмо в администрацию - решим на месте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши просто - увеличение парковочных мест в микрорайоне и выделение среди них парковок для льготных категорий граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так наверное правильней!

Напиши просто - увеличение парковочных мест в микрорайоне и выделение среди них парковок для льготных категорий граждан

 

 

1. Пуск автобуса на окраины Ольгино:

    а) Продление маршрута  12 автобуса по 6-ой улице до района Граничная- 40.

    б) Запуск по кругу 18 маршрута по Ольгино.

2. Строительство и обустройство остановок в Ольгино, возможно разворота для автобуса -если выберется пункт а)

3. Ремонт асфальтного покрытия по адресам : Граничная, Главная,1-ая, 6-ая - для беспрепятственного следования автобуса.

4. Увеличение парковочных мест в микрорайоне и выделение среди них парковок для льготных категорий граждан.



Я так понимаю возражений больше нет - распечатайте пожалуйста и хотя бы по 10 экземпляров и принесите с собой на встречу :

 

Вопросы к обсуждению на встречу 21.04.2013 по благоустройству микрорайона Ольгино:

 

1. Пуск автобуса на окраины Ольгино:

    а) Продление маршрута  12 автобуса по 6-ой улице до района Граничная- 40.

    б) Запуск по кругу 18 маршрута по Ольгино.

2. Строительство и обустройство остановок в Ольгино, возможно разворота для автобуса -если выберется пункт а)

3. Ремонт асфальтного покрытия по адресам : Граничная, Главная,1-ая, 6-ая - для беспрепятственного следования автобуса.

4. Увеличение парковочных мест в микрорайоне и выделение среди них парковок для льготных категорий граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю, как это, выделение парковок. Опять цепи и ракушки?<br />Думаю не надо мешать автобус с парковками, никакой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не понимаю, как это, выделение парковок. Опять цепи и ракушки?<br />Думаю не надо мешать автобус с парковками, никакой связи.

 Руслан, я так понял, что у народа накипело и мы собираемся комплексно обсудить проблему благоустройства в разрезе транспорта! А значит надо по-максимому освятить наболевшие вопросы. Возможно до 4-ого вопроса мы и не дойдём, не успеем. Но освятить его в повестке встречи нужно - есть желающие! К тому же общественный транспорт и его благополучие - зависит и от парковок тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет праковок - сами знали где квартиры покупаем. Предсказуемо, увы. Так что негодование по поводу парковок не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...