Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Э... прочёл Ваши посты господа... 

Мне кажется Вы просто не догоняете что г-н Ж в городе человек пришлый. Проблем города не знает и знать не хочит.

Ему этого не надо/нагадить/нет бюджета.. ( прдумайте исчо вартанты почему можно ничего не делать )

Ситуацию реально могут исправить только люди которые жили/живут и хотят жить до той поры пока их сердце качает

Но таких людей никто не пустит на место г-на Ж

Замкнутый круг

"Мы все умрем", однозначно. Но до этого - побарахтаемся. Будем делать то, что можем - в реальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы все умрем", однозначно. Но до этого - побарахтаемся. Будем делать то, что можем - в реальных условиях.

Руслан, а нельзя ли тех самых депутатов пригласить на наше стихийное собрание? Или негоже им господам спускаться с Олимпа к нам-простолюдинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а нельзя ли тех самых депутатов пригласить на наше стихийное собрание? Или негоже им господам спускаться с Олимпа к нам-простолюдинам?

Думал про это, но так вот просто позвонить я не могу. 

 

Можно позвонить им в приемную. Телефон: 8(495)748-24-40

Пригласить, а придут ли - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто позвонит? Там скорее всего секретарь будет, просто назовите место .время собрания и тему, и скажите что хотели бы депутата видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я могу попробовать позвонить в приемную! А кого приглашать конкретно то, есть фамилии тех самых депутатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...