Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Прям воняет

Клейте что хотите, главное чтобы люди пришли:-) и посмотрим сколько будет за остановку, а сколько против! А картинка у Вас соответствующая, может вы против банкоматов, интернет- банка и шампуня тоже:-) ПОСМОТРИТЕ ПО МАРШРУТУ НА ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ! ГДЕ СЕЙЧАС ЕЗДИТ 12 АВТОБУС МНОГО ТАМ СТИХИЙНЫХ ПРИСТАНИЩ ХАЧ ТАКСИ ИХ ТАМ НЕТ!

Пристанище на точке сбора массового клиента будет однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям воняет

Пристанище на точке сбора массового клиента будет однозначно

Следующие посты будут за обустройство общественных туалетов для хачипури!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что будет много желающих идти на новую остановку к 12 автобусу (только с 4 домов), остальные то так и будут на 18 ходить, им туда ближе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что будет много желающих идти на новую остановку к 12 автобусу (только с 4 домов), остальные то так и будут на 18 ходить, им туда ближе....

Ну так и сделать конечную у них во дворе(вместе с туалетом) ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что будет много желающих идти на новую остановку к 12 автобусу (только с 4 домов), остальные то так и будут на 18 ходить, им туда ближе....

Да думаю хач-машинам будет не выгодно при малом потоке устраивать скопища:-) К тому же мы остановку делаем же не рядом с домами, а все таки на некотором удалении, 50-100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномалия возле 18 дома как раз потому, что там остановка - одна на огромный микрорайон. Вы ещё где-нибудь в городе видели такое? С утра толпы людей, и всем лишь бы уехать. Спрос колоссальный. Хач-такси существуют только потому, что не работает нормально общественный транспорт.

А если по району будет проезжать автобус, и собирать людей с 2-3 остановок, что думаете возле каждой будут хач-такси дежурить? Ну может 1-2 машины и будет стоять. Но остановка возле 18 дома не размножится в том же виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... прочёл Ваши посты господа... 

Мне кажется Вы просто не догоняете что г-н Ж в городе человек пришлый. Проблем города не знает и знать не хочит.

Ему этого не надо/нагадить/нет бюджета.. ( прдумайте исчо вартанты почему можно ничего не делать )

Ситуацию реально могут исправить только люди которые жили/живут и хотят жить до той поры пока их сердце качает

Но таких людей никто не пустит на место г-на Ж

Замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и сделать конечную у них во дворе(вместе с туалетом) ))))))))))))))))))))))))

А вы я посмотрю -сама доброта!Ваш сарказм сам по себе иногда туалетной темой попахивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы я посмотрю -сама доброта!Ваш сарказм сам по себе иногда туалетной темой попахивает!

ваше мнение очень важно для меня - пишите есшо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...