Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

@Vichka, просто автовладельцы очень крикливые. На самом деле все (и городские власти тоже, в первую очередь чтобы про них не говорили) понимают, что у общественного транспорта должен быть приоритет.

Но - если решать всё комплексно, а не полумерами и не останавливаться на полпути, как у нас любят. То есть в интересах большинства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла внимательно обсуждение последних дней и пришла к неутешительному выводу - все автовладельцы, участвующие в обсуждении, априори против любого варианта, который будет им мешать парковаться, разворачиваться, выезжать, выруливать и т.п., т.е. пользоваться личным автомобилем в личных целях.  А общественный транспорт - он для общественных нужд, для жителей, для общества.  Маршруты  и остановки надо делать  такие и там, где будет удобно  жителям  домов   - пасажирам общественного транспорта. Даже в Москве уже (не говоря о заграницах) для общественного транспорта делают выделенки и штрафуют нещадно  за езду по ним. А в Жел-доре получается наоборот - "вся власть личным авто", а  вы, "безлошадники", как-нибудь по лужам-сугробам-ледяным глыбам  с  колясками и сумками  доскачете до того места, где, так и быть, мы вам  позволим остановку сделать.

Просто представьте себя на минуту  без машины - каково это пешком от  40  дома по льдинам, покрытым водой или по сугробам идти до  нынешней остановки 18 м-ки . А   ведь не только молодые люди живут в Ольгино, есть и старшее поколение. Им каково?

Легче всего в словесах прикрыть  личные интересы  предполагаемым транспортным коллапсом в микрорайоне. Но на мой взгляд, когда принимаешь решение завести коня, ты должен  понимать, чем его кормить и где будет его стойло.  И если   условия содержания обеспечить не можешь (неважно. по личным причинам или  власть виновата) - то может  коня не заводить? или  воспринимать  проблемы с парковкой, выездом, въездом и т.д - как личные проблемы?

Что то вы как то невнимательно читали , автовладельцы тоже за , если будет колапс он будет для всех , и для автовладельцев и для общественного транспорта .

Нытье по поводу подумай куда ты будешь ставить свое авто прежде чем купить уже задолбало если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 2 вариант по всем параметрам ближе - родной всетаки)))))

А если по существу - для бесперебойного движения, транспорт  должен следовать по главной дороге, а не уступать дорогу всем подряд как при выезде с Первой, на Главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против запуска автобуса по микрорайону. Против автобусной остановки около домов 38-40 с обязательной хач-такси-базой рядом. И таких как я много. И -да- не все сидят на форуме целый день. Иногда люди и работают еще. Надо не забыть снять утром с подъезда объявление или как вариант накропать противоположное и тоже расклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против запуска автобуса по микрорайону. Против автобусной остановки около домов 38-40 с обязательной хач-такси-базой рядом. И таких как я много. И -да- не все сидят на форуме целый день. Иногда люди и работают еще. Надо не забыть снять утром с подъезда объявление или как вариант накропать противоположное и тоже расклеить.

А в чем разница между базой хач такси и припарковаными машинами? Так и не понял. Мне лично по барабану чьи машины место занимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против запуска автобуса по микрорайону. Против автобусной остановки около домов 38-40 с обязательной хач-такси-базой рядом. И таких как я много. И -да- не все сидят на форуме целый день. Иногда люди и работают еще. Надо не забыть снять утром с подъезда объявление или как вариант накропать противоположное и тоже расклеить.

 

Был такой мультик   в   свое время "А Баба-Яга против!" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против запуска автобуса по микрорайону. Против автобусной остановки около домов 38-40 с обязательной хач-такси-базой рядом. И таких как я много. И -да- не все сидят на форуме целый день. Иногда люди и работают еще. Надо не забыть снять утром с подъезда объявление или как вариант накропать противоположное и тоже расклеить.

А в чем разница между базой хач такси и припарковаными машинами? Так и не понял. Мне лично по барабану чьи машины место занимают
Припаркованные стоят и не отсвечивают. А джигиты эти ссут, срут и пробки устраивают, к тому же отнимают парковочные места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаркованные стоят и не отсвечивают. А джигиты эти ссут, срут и пробки устраивают, к тому же отнимают парковочные места.

Другие машины тоже отнимают. Да и не так уж они срут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаркованные стоят и не отсвечивают. А джигиты эти ссут, срут и пробки устраивают, к тому же отнимают парковочные места.

Надо лицензию получать на отстрел , у нас вроде пока не заповедник )))))

Другие машины тоже отнимают. Да и не так уж они срут

Ты пройди рядом с гаражами напротив остановки 18 маршрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против запуска автобуса по микрорайКлейте в защитону. Против автобусной остановки около домов 38-40 с обязательной хач-такси-базой рядом. И таких как я много. И -да- не все сидят на форуме целый день. Иногда люди и работают еще. Надо не забыть снять утром с подъезда объявление или как вариант накропать противоположное и тоже расклеить.

Клейте что хотите, главное чтобы люди пришли:-) и посмотрим сколько будет за остановку, а сколько против! А картинка у Вас соответствующая, может вы против банкоматов, интернет- банка и шампуня тоже:-) ПОСМОТРИТЕ ПО МАРШРУТУ НА ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ! ГДЕ СЕЙЧАС ЕЗДИТ 12 АВТОБУС МНОГО ТАМ СТИХИЙНЫХ ПРИСТАНИЩ ХАЧ ТАКСИ ИХ ТАМ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...