Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я написал, примерный текст листовки, вы напишите примерный текст петиции и выкладывайте сюда, кстати можно два варианта от Руслана приложить и в петиции дать выбор в виде галочек три варианта на выбор: 1) - ый вариант - разворот около 6-ой улицы 12 и продление его маршрута, 2-ой вариант - запустить 18 по круговой 3)- ий мне вообще не нужен автобус!

Пойдет или в лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вариантов , надо собрать подписи под одним дабы обозначится , все равно все пересмотрят умные административные мужи и предложат свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как зараннее писать петицию, если пока непонятно, что решит большинство и неясно где делать остановку!? 

Просто понятно, что все подпишутся под первым вариантом и тогда не будет шансов у властей отмазаться!!! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо составить общее письмо , просим , продлить , потому что , туда то и туда то . с возможностью постоения тогото и того то , варианты можно и пожже доложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык общую просьбу им уже сообщали, они сказали невозможно, я считаю - что нужно им предлагать работающий вариант, одобренный и удобный большинству.

Все - потом эти мрази уже не отмажутся! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22, 24,26,28 и 30 дома - объявления висят.

 

По поводу петиции и вариантов. На мой взгляд нужен один вариант только тот, где продление 12-го маршрута до 40-го дома. 

Несколько вариантов, как я уже говорил, приведут к тому что получим что-то совсем не то что хотим. И потом, как раз вариант прохождения  18-го по микрорайону на мой взгляд, и не только на мой, не приемлем.

 

В общем моя позиция такова: или 12 продлевать или вообще ничего не делать. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 38 - повесила

Да мы проверили, Вы на доске объявлений в одном месте плохо закрепили, мы подклеили:-).

МЫ НАКЛЕИЛИ НА 40,34,32:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла внимательно обсуждение последних дней и пришла к неутешительному выводу - все автовладельцы, участвующие в обсуждении, априори против любого варианта, который будет им мешать парковаться, разворачиваться, выезжать, выруливать и т.п., т.е. пользоваться личным автомобилем в личных целях.  А общественный транспорт - он для общественных нужд, для жителей, для общества.  Маршруты  и остановки надо делать  такие и там, где будет удобно  жителям  домов   - пасажирам общественного транспорта. Даже в Москве уже (не говоря о заграницах) для общественного транспорта делают выделенки и штрафуют нещадно  за езду по ним. А в Жел-доре получается наоборот - "вся власть личным авто", а  вы, "безлошадники", как-нибудь по лужам-сугробам-ледяным глыбам  с  колясками и сумками  доскачете до того места, где, так и быть, мы вам  позволим остановку сделать.

Просто представьте себя на минуту  без машины - каково это пешком от  40  дома по льдинам, покрытым водой или по сугробам идти до  нынешней остановки 18 м-ки . А   ведь не только молодые люди живут в Ольгино, есть и старшее поколение. Им каково?

Легче всего в словесах прикрыть  личные интересы  предполагаемым транспортным коллапсом в микрорайоне. Но на мой взгляд, когда принимаешь решение завести коня, ты должен  понимать, чем его кормить и где будет его стойло.  И если   условия содержания обеспечить не можешь (неважно. по личным причинам или  власть виновата) - то может  коня не заводить? или  воспринимать  проблемы с парковкой, выездом, въездом и т.д - как личные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...