Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Второй вариант точно так же удалит доступность автобуса для жителей домов 10,12,18 и тд. Получим ту же ситуацию...

 

Мне нравится вариант 1 - вполне решаемый вопрос.

Так ведь 18-ый останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочел чтобы у автобусов небыло конечной и они бы курсировали потоком - плюс убрать этот гадюшник у 18 дома с хач такси и кучей маршруток непонятно чего ждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему вы связываете появление новых остановок общественного транспорта с таксистами?

Таксисты и сейчас гоняют, да и другие машины. На высоких скоростях. Борются с этим с помощью лежачих полицейских, которые кстати по плану введения одностороннего движения должны быть, но не установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему вы связываете появление новых остановок общественного транспорта с таксистами?

Таксисты и сейчас гоняют, да и другие машины. На высоких скоростях. Борются с этим с помощью лежачих полицейских, которые кстати по плану введения одностороннего движения должны быть, но не установлены.

+ 500- поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем ваще усложнять дорожную ситуацию по граничной и пускать туда автобус и маршрутки? Не лучше ли предложить 2 разных маршрута без прохождения по району? Ведь это разгрузит 18-шку на которую сейчас очереди бывают по 200 чел. при том, что 12-ка полупустая ходит. Плюс еще многие мамы с колясками ходят в частный сектор.  Им переходить туда легче не станет. И зачем чадящий автобус под окнами? Я знаю что это такое....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы картинку все же убрал и поставил туда нормальную.

На 18 доме наклею на подъезды, без проблем.

Отредактируйте сообщение, как Вам кажется верным, распечатайте и расклейте плиз, сегодня на 18! На Вас можно рассчитывать? Я расклею на 5-ть подъездов 40-ого (своего дома). Есть желающие из 38 дома. Leh - вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте сообщение, как Вам кажется верным, распечатайте и расклейте плиз, сегодня на 18! На Вас можно рассчитывать? Я расклею на 5-ть подъездов 40-ого (своего дома). Есть желающие из 38 дома. Leh - вы как?

Да, без проблем, только это будет поздно вечером плюс клей надо купить, а так  -наклею без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот более понятно:

 

attachicon.gif12_avtobus2.jpg

 

Руслан, было бы неплохо на встречу принести несколько крупных схем - чтобы показать всем, кто придет. Далеко же не все на форум заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...