Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Увы, тут как раз наоборот - один в поле воин. Или идешь и делаешь сам, или всё уходит в песок.

Дайте мне Ваш телефон в личку - пообщаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сходить напомнить кто их выбрал )))))))

Их выбрали 10-20% пришедших на выборы... По 1-3 тыщи человек всего.

Дайте мне Ваш телефон в личку - пообщаемся. 

Извините, нет времени по телефону общаться. Работаю ещё параллельно :) Мне удобнее в режиме форума, отвечать когда могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, нет времени по телефону общаться. Работаю ещё параллельно :) Мне удобнее в режиме форума, отвечать когда могу.

Ботов небось лочите  :D  Да ладно, боитесь спама наверное, а то типа без перекуров арбайтен)). Ладно сбор подписей - по желанию. Я может завтра сделаю заготовку. Но вот вопрос - стоит ли наклеивать на подъезды листы с оповещением об собрании, ибо многие не то что форум не читают, интернета у них нет?! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов небось лочите  :D  Да ладно, боитесь спама наверное, а то типа без перекуров арбайтен)). Ладно сбор подписей - по желанию. Я может завтра сделаю заготовку. Но вот вопрос - стоит ли наклеивать на подъезды листы с оповещением об собрании, ибо многие не то что форум не читают, интернета у них нет?! :excl:

 

Стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ScrewDriver >>

Тогда помогите с составом контента:

Например тут я выложил примерный текст: 

Скачать ЖИТЕЛЯМ ОЛЬГИНО.doc с WebFile.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 5 вариантов.

Мне нравится №1, №5 - то что хотели сделать при введении одностороннего движения, но "не получается".

Предлагайте идеи, нарисую.

 

Узнал норматив: 500 метров до остановки. 38 и 40 дом не попадают.

И от разворотного круга, отстойника санитарная зона 50 метров (18 дом страдает).

 

post-4-0-05075800-1366280330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ScrewDriver >>

Тогда помогите с составом контента:

Например тут я выложил примерный текст: 

Скачать ЖИТЕЛЯМ ОЛЬГИНО.doc с WebFile.RU

Народ вы все на обед или топик опостылел, листовки есть помощники хотя бы на своих подъездах расклеить?

Если особых возражений не будет, то можете файлик, что по ссылке распечатать и на подъезды своих домов - ошибку заметил - время не указал, сейчас поправлю!

Вот 5 вариантов.

Мне нравится №1, №5 - то что хотели сделать при введении одностороннего движения, но "не получается".

Предлагайте идеи, нарисую.

 

Узнал норматив: 500 метров до остановки. 38 и 40 дом не попадают.

И от разворотного круга, отстойника санитарная зона 50 метров (18 дом страдает).

 

attachicon.gif12_avtobus.jpg

Честно говоря, лучше на яндекс картах, нежели гугл- там понятней. Мне кажется, от конечной остановки 18- ого сейчас тоже менее, чем 50 метров до ближайших домов и ничего. Можно попросить на яндекс картах перерисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 2-й вариант да и то с доработкой. Вместо треугольника-разворота в его нижней вершине оборудовать площадку для этого самого разворота. Остальные нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ScrewDriver >>

Тогда помогите с составом контента:

Например тут я выложил примерный текст: 

Скачать ЖИТЕЛЯМ ОЛЬГИНО.doc с WebFile.RU

 

я бы картинку все же убрал и поставил туда нормальную.

На 18 доме наклею на подъезды, без проблем.

Только 2-й вариант да и то с доработкой. Вместо треугольника-разворота в его нижней вершине оборудовать площадку для этого самого разворота. Остальные нет. 

 

Второй вариант точно так же удалит доступность автобуса для жителей домов 10,12,18 и тд. Получим ту же ситуацию...

 

Мне нравится вариант 1 - вполне решаемый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы картинку все же убрал и поставил туда нормальную.

На 18 доме наклею на подъезды, без проблем.

 

Второй вариант точно так же удалит доступность автобуса для жителей домов 10,12,18 и тд. Получим ту же ситуацию...

 

Мне нравится вариант 1 - вполне решаемый вопрос.

Неа.. Мы говорим о том чтобы продлить туда 12-й маршрут. А 18-шка останется там же где сейчас. Заодно и разгрузится маршрут 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...