Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Дык когда я писал про беременную жену - ещё не видел сообщение про прививки и престарелых родителей ;) .

А про поликлилиники и то что они не нужны - высказывание с Вашей стороны надеюсь , тоже шутка была? :ph34r:

 

  Моя позиция такова: я часто с брезгливостью отношусь к людям, которые считаю доблесть критиковать власть по поводу и без. Например, утверждают что власть непорядочная и некомпитентная и думает только о своей жопе, но при этом думают только о своей жопе сами. Например, очевидно, что покрытие транспортом должно быть для большей части города, даже если это немного помешает небольшой части населения. Поликлиники, школы и садики должны быть в незавимимости нужны ли они лично мне. Мышление с точки зрения лично своей жопы -  признак жлоба. Думаю и так очевидно что мое сообщение про поликлиники - сарказм и пародия

Ну я вот не знаю какими надо быть далпаепами, чтобы голосовать за Жирка и ходить по убитым дорогам, зимой скользить по не чищенным тротуарам, толкаться в жутком транспорте, жить без поликлиник, нет нормальных благоустроенных парков, дышать выхлопами Роквела. И радоваться тому, что перед выборами - Жирок построил пару садиков, школу и роддом за федеральные деньги, то что он должен был сделать 5-ть лет назад!

Ну я например сразу особых иллюзий по поводу железни не питал, и так ясно было с первого взгляда что на головах будем жить в ужасной экологии в спальном городе. Хотя не ожидал, что дерьмо будет даже в самых мелочах.. как та остановка. Вроде город то богатый, а не могут сделать минимального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное обсуждение :)

 

Сторонники хорошего автобуса против противников плохого.

Давайте добиваться того, чтобы автобус никому не мешал. "Утопия", "не получится"? Это только слова.

Вот и не о чем будет спорить: мы за автобус, который никому не мешает. Кто против? Никого.

 

Но вот как придумать такое...

 

Я вижу один огромный минус. Если рассматривать изменение движения автобуса по микрорайону, то есть заезд с Больничного проезда и выезд хоть на 7 улицу хоть к Европе и дальше как обычно, то по утрам на перекрестке Граничная-Некрасова полная Ж, и автобусы будут там стоять. А сейчас они эту пробку не задевают, получается оборачиваемость более частая, то есть интервалы меньше.

 

Так что удобного решения пока не вижу. Может что-то придумается когда новые дороги построят, и не будут все толпиться на этом перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не знаю какими надо быть далпаепами, чтобы голосовать за Жирка и ходить по убитым дорогам, зимой скользить по не чищенным тротуарам, толкаться в жутком транспорте, жить без поликлиник, нет нормальных благоустроенных парков, дышать выхлопами Роквела. И радоваться тому, что перед выборами - Жирок построил пару садиков, школу и роддом за федеральные деньги, то что он должен был сделать 5-ть лет назад!

Бабульки с дедульками прочитают местную газету в хвалебной одой Жиркову и проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабульки с дедульками прочитают местную газету в хвалебной одой Жиркову и проголосуют.

Ну не все такие пассивные и верующие бабули и дедули, я в 12-ом автобусе познакомился с одной бабулей - дык она явная антиЖирковка , если так можно сказать! :) И в инете пишет и статьи в область их  подписывает.

Дык вот, разговорились мы с ней. Оказывается к ней тоже приходили, правда она не растерялась - говорит пришли, а я Вас ждала - пойдёмте чай пить. Попили чаю, остались каждый при своём - её предупредили, что в следующий раз уже побъют! Она сделала выводы и сейчас анонимно уже ведёт пропаганду. Более точные характеристики бабушки давать не буду, так как Боже её храни, побольше бы таких активных бабулек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное обсуждение :)

 

Сторонники хорошего автобуса против противников плохого.

Давайте добиваться того, чтобы автобус никому не мешал. "Утопия", "не получится"? Это только слова.

Вот и не о чем будет спорить: мы за автобус, который никому не мешает. Кто против? Никого.

 

Но вот как придумать такое...

 

Я вижу один огромный минус. Если рассматривать изменение движения автобуса по микрорайону, то есть заезд с Больничного проезда и выезд хоть на 7 улицу хоть к Европе и дальше как обычно, то по утрам на перекрестке Граничная-Некрасова полная Ж, и автобусы будут там стоять. А сейчас они эту пробку не задевают, получается оборачиваемость более частая, то есть интервалы меньше.

 

Так что удобного решения пока не вижу. Может что-то придумается когда новые дороги построят, и не будут все толпиться на этом перекрестке.

Как всегда единственный, кто нормально аргументирует свою позицию - это RUS. О проблеме с пробкой на некрасовке я не знал. Но там вроде участок мизерный, думаю не сильно скажется на периоде обращения маршруток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все такие пассивные и верующие бабули и дедули, я в 12-ом автобусе познакомился с одной бабулей - дык она явная антиЖирковка , если так можно сказать! :) И в инете пишет и статьи в область их  подписывает.

Дык вот, разговорились мы с ней. Оказывается к ней тоже приходили, правда она не растерялась - говорит пришли, а я Вас ждала - пойдёмте чай пить. Попили чаю, остались каждый при своём - её предупредили, что в следующий раз уже побъют! Она сделала выводы и сейчас анонимно уже ведёт пропаганду. Более точные характеристики бабушки давать не буду, так как Боже её храни, побольше бы таких активных бабулек! :D

Какая боевая и еще в инете сидит! Таких одна на сотню, к сожалению... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу один огромный минус. Если рассматривать изменение движения автобуса по микрорайону, то есть заезд с Больничного проезда и выезд хоть на 7 улицу хоть к Европе и дальше как обычно, то по утрам на перекрестке Граничная-Некрасова полная Ж, и автобусы будут там стоять. А сейчас они эту пробку не задевают, получается оборачиваемость более частая, то есть интервалы меньше.

Так кто-то предлагал же продлить 12 маршрут, он ни по пробкам, ни по микрорайону не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но скажется. Место где сейчас остановка - очень удобно для транспорта. С этим ничего не поделаешь.

 

Если только такой вариант: остановку перенести на противоположную сторону, а вторую расположить возле дома 40 (или на кругу возле садика будущего).

тогда транспорт сможет заезжать с 6 улицы, двигаться вдоль 40 дома и Европы, и выезжать к Пятерочке.

 

Другого варианта не вижу... Щас нарисую.



Вот так как-то, цифрами остановки обозначены.

До станции и со станции возможно не оптимальный маршрут, идея в заезде и выезде из микрорайона:

 

post-4-0-16434700-1366194315_thumb.gif



И не надо через весь микрорайон... И дорога с той стороны все-таки пошире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но скажется. Место где сейчас остановка - очень удобно для транспорта. С этим ничего не поделаешь.

 

Если только такой вариант: остановку перенести на противоположную сторону, а вторую расположить возле дома 40 (или на кругу возле садика будущего).

тогда транспорт сможет заезжать с 7 улицы, двигаться вдоль 40 дома и Европы, и выезжать к Пятерочке.

 

Другого варианта не вижу... Щас нарисую.

Вот так как-то, цифрами остановки обозначены.

До станции и со станции возможно не оптимальный маршрут, идея в заезде и выезде из микрорайона:

 

attachicon.gifplan.gif

И не надо через весь микрорайон... И дорога с той стороны все-таки пошире.

Я за - мне нравится решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...