Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

@Zhess,

Вышел из дома-сел-поехал. Не нужно ждать переполненный автобус от ылитки.

Вечером -подъехал к дому без лишних крюков.

Кстати остановки у 18 дома на другую сторону переносить придется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойное обоснование почему есть ? 20-ти этажное кредо щас в расчет не берем )))

Ему это не надо и так остановка и так возле его дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на платной парковке, которую построили в том году почти все заняты. Место в гараже за 36 домом тоже никто не купит, дорого. Да и не только дорого, а чьи-то машины там стоят. 

Машин у нас в районе туча, и если проведут автобус даже не представляю куда все эти машины денутся. 

Я тоже хочу автобус, но как представлю, что за всем этим последует думаю - а нужно ли нам все это? 

Таксисты сумасшедшие будут шнырять, 18 маршрутка с такими же чокнутыми водителями. Цена на проезд сразу подорожает. А там сад уже строят. За детишек страшно. 

По-человечески в стране ничего делать не могут, всё у нас через ж..у.

 

Скопа в свое время при постройке дома съэкономила и на стоянках и на садике и на парковках. Садик строят за счет бюджета Московской области,а это считайте федеральный бюджет. Хорошо Жирок устроился 3-ды своровал. 1- на постройке дома (за счет экономии на инфраструктуре), 2 - строит на федеральные деньги, то что должна была построить Скопа 3- строит опять же Скопа и опять же ухайдакиваются федеральные деньги. Привлечь телевидение  - для показа ситуации в районе и начнут бесплатные парковки строить, пустырь - там где 38 дом есть (рядом с тэц) и Жирок зачешется, тем более выборы на носу! Только того кто привлечет телевидение - дубинками отфигачат или ножиками порежут - это демократия по Жирку опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhess,

Вышел из дома-сел-поехал. Не нужно ждать переполненный автобус от ылитки.

Вечером -подъехал к дому без лишних крюков.

Кстати остановки у 18 дома на другую сторону переносить придется? 

 

 Фишка в том, что заявление в мэрию: "прошу не продлевать маршрут, т.к. меня и так все устраивает, а на удобство других жителей района мне плевать" будет как то странновато выглядеть ))

Только того кто привлечет телевидение - дубинками отфигачат или ножиками порежут - это демократия по Жирку опять же...

 

 Не надо страсти нагонять. Вы хоть одного человека знаете, которого дубинками порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фишка в том, что заявление в мэрию: "прошу не продлевать маршрут, т.к. меня и так все устраивает, а на удобство других жителей района мне плевать" будет как то странновато выглядеть ))

оно будет идентично выглядеть заявлению "прошу продлить маршрут с целью обеспечения достойного транспортного сообщения со станцией ,можете эвакуировать все машины так как мне плевать на них " )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде демократия и чего и как решать - это не Вам придумывать. А решать модератору!

Так демократия или модератор ,Вы уж определитесь .

Да вроде вышесказанное является предложением,а не решением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопа скажет что она за андронный колайдер отвечает лиж бы вы от нее оте@бались ! идите матчасть учите лень говорить

Аргументированно :D . Если остановка находится в придомовой территории, за которую отвечает Скопа, то облагораживать, устраивать остановку должна Скопа!  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати считаю проблему с автобусом преувеличенной. Грузовики ездят и нормально. Автобус тоже должен нормально проехать. Припаркованных машин вдоль дороги тоже не много - пару десятков от силы. Сильно не усложинит.

 

  А таксеры мотаются вне зависимости от остановки, а от потребностей жителей. Щаз возле 26-го дома стоят - т.к. поток больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...