Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Кстати да толку то от опросов. И выборка нерепрезентативная, да и толк нулевой. 

Нужно 

 

а) Найти персону, которая действительно принимает решения

б) Узнать, можно ли на нее повлиять

в) Если это реально - повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно , возле дома , адекватная цена , адекватная скорость движения , главная причина по которой я сейчас не езжу на хачах и маршрутках это обраный путь , очерьдь в километр и скотские условия , туда еще более менее , я говорил хачеры щас тусуются на углу 32 го дома по утрам , вышел сел поехал , перевод машины на платную стоянку меня абсолютно не пугает , ли ж бы была достойная альтернатива , я ее даже бесплатно в лес готов загнать и поставить она застрахована мне фактически по фиг .

Ты же сам то на машине ездишь, потому что до остановки далеко ходить. Была бы маршрутка возле дома - уверен ездил бы на ней. Особенно если бы цена была адекватной.

То, что от атака до 38 будет ехать полчаса - пардон, детский лепет. Нормально будет ехать 1-2 мин.

  Главный твой страх, что машину придется переводить на платную парковку - но тут уж извините, как я писал в нормальной стране интересы безлошадных выше. Не должно пол района пешком ходить, только потому что 20 человекам жаль денег на парковку




З.ы. кстати остановка возле 38 очевидно сразу поднимет в нем цены на продажу и аренду.. что плюс несомненный (жители Илитного 36 кстати вас тоже касается)

 

а вот это чушь собачачья ))))



А злодея Zhees вообще лишить слова ... ибо нех тут смуту разводить , и беспорядки нарушать  :D  :P  :huh:

и на кол его смутьяна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как житель 18 -го дома, против продления  18 маршрута. Думаю жители домов рядом с Европой меня поддержат.

А на мнения жителей  38 дома.... мне все равно - это их проблемы(с)  20thfloor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на платной парковке, которую построили в том году почти все заняты. Место в гараже за 36 домом тоже никто не купит, дорого. Да и не только дорого, а чьи-то машины там стоят. 
Машин у нас в районе туча, и если проведут автобус даже не представляю куда все эти машины денутся. 
Я тоже хочу автобус, но как представлю, что за всем этим последует думаю - а нужно ли нам все это? 
Таксисты сумасшедшие будут шнырять, 18 маршрутка с такими же чокнутыми водителями. Цена на проезд сразу подорожает. А там сад уже строят. За детишек страшно. 

По-человечески в стране ничего делать не могут, всё у нас через ж..у.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . 

 

 

а) Найти персону, которая действительно принимает решения

б) Узнать, можно ли на нее повлиять

в) Если это реально - повлиять

жги ешшооо  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в вопросе сначала разберись деятель , ни одна ЖКХ за остановки не отвечает !

Я с Вами вроде на Вы. Мы с Вами за одним столом не пили - так что тыкать дома, меня не проткнёшь.

Убирать транспорт в авральном режиме - может я и погорячился - прищзнаю.

Насчет остановок - дом строила скопа и за остановки около дома она тоже отвечает.

Я прежде чем писать сюда - звонил главе скопа-сервис - она подтвердила, что будет подписи и собрание по поводу остановок - облагородят.

Прежде чем писать я обзванивал все телефоны, начиная от мэрии и кончая скопу . Так что балаболите Вы а не я!

Кстате узнайте, кто за благоустройство остановок отвечает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, как житель 18 -го дома, против продления  18 маршрута. Думаю жители домов рядом с Европой меня поддержат.

 

А на мнения жителей  38 дома.... мне все равно - это их проблемы(с)  20thfloor

 

достойное обоснование почему есть ? 20-ти этажное кредо щас в расчет не берем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос это хорошо.

Кого опрашивать будем ?

Сколько % жителей района на сайте ?

От полученного числа отнимите около 85% участников продающих всякую хрень вплоть до штопанных носков.

И это будет "воля" народа?

 

А злодея Zhees вообще лишить слова ... ибо нех тут смуту разводить , и беспорядки нарушать  :D  :P  :huh:

У нас вроде демократия и чего и как решать - это не Вам придумывать. А решать модератору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами вроде на Вы. Мы с Вами за одним столом не пили - так что тыкать дома, меня не проткнёшь.

Убирать транспорт в авральном режиме - может я и погорячился - прищзнаю.

Насчет остановок - дом строила скопа и за остановки около дома она тоже отвечает.

Я прежде чем писать сюда - звонил главе скопа-сервис - она подтвердила, что будет подписи и собрание по поводу остановок - облагородят.

Прежде чем писать я обзванивал все телефоны, начиная от мэрии и кончая скопу . Так что балаболите Вы а не я!

Кстате узнайте, кто за благоустройство остановок отвечает!!!

скопа скажет что она за андронный колайдер отвечает лиж бы вы от нее оте@бались ! идите матчасть учите лень говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...