Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Топик превращается во флуд, а этим пользуется и скопа и Жирков. Среди 100 человек привлеки 10  на свою сторону и можно остановки не строить, не парковки. А ждать пока те что есть или перегрызутся или на их место новые временщики заедут Zhess - так держать, огрызайся и опускай всех дальше. Хамить проще, чем вести конструктивную беседу!

 

1. Автобус и автобусная остановка рядом с нашими домами нужна. Будет автобус - будет меньше такси, возможно стихийная остановка таксишников уже у 32 дома пропадет. Автобус как раз не будет ездить по дворам, а будет следовать строго по проезжей части. Как вариант можно навесить знать, проезд только для общественного транспорта и жильцов. Привлечь общественность, автоматом подтянется ГИБДД и этих таксистов будут шкурить.

2. Модератор(Руслан), предлагаю устроить опрос, прямо в этом или соседнем форуме (проверять на уникальносить IP и почты), чтобы такие как Zhess - дважды не проголосовали!

3. После опроса (если большинство проголосует за продления маршрута) собирать подписи и обращаться в скопу и другую ЖКХ - для благоустройства остановок!

4. Обращение в администрацию, если опять затягивание времени-  то ображение в приемную Воробъева.

Думается как то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик превращается во флуд, а этим пользуется и скопа и Жирков. Среди 100 человек привлеки 10  на свою сторону и можно остановки не строить, не парковки. А ждать пока те что есть или перегрызутся или на их место новые временщики заедут Zhess - так держать, огрызайся и опускай всех дальше. Хамить проще, чем вести конструктивную беседу!

 

1. Автобус и автобусная остановка рядом с нашими домами нужна. Будет автобус - будет меньше такси, возможно стихийная остановка таксишников уже у 32 дома пропадет. Автобус как раз не будет ездить по дворам, а будет следовать строго по проезжей части. Как вариант можно навесить знать, проезд только для общественного транспорта и жильцов. Привлечь общественность, автоматом подтянется ГИБДД и этих таксистов будут шкурить.

2. Модератор(Руслан), предлагаю устроить опрос, прямо в этом или соседнем форуме (проверять на уникальносить IP и почты), чтобы такие как Zhess - дважды не проголосовали!

3. После опроса (если большинство проголосует за продления маршрута) собирать подписи и обращаться в скопу и другую ЖКХ - для благоустройства остановок!

4. Обращение в администрацию, если опять затягивание времени-  то ображение в приемную Воробъева.

Думается как то так... 

 

блин мужик вот ты и@диот что ли ? просто слов других нет , или ты не читаешь что я пишу , я уже три раза сказал Я ЗА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ в принципе , но не твоими бараньими методами ! иди ваяй бегай привлекай ГИБДД а я посмотрю куда они тебя пошлют , и правильно сделают ! кстати !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, а вы фантазер...

 

По крайней мере, по следующим причинам:

 

а) такси меньше не будет,

б) стихийная остановка таксеров не пропадет,

в) знак "проезд только для жильцов - это что???

г) ГИБДД автоматом не подтянется никогда, иначе бы под знаками на Граничной у нас давно бы уже никого не стояло

д) дважды у нас на форуме не голосуют

е) собрать подписи в реале - огромная работа, это не в фейсбучике народ призывать текст лайкнуть

ж) скопа спит и видит, как мгновенно отреагировать на вашу петицию с собранными подписями и рвануть в мгновение ока с низкого старта облагораживать остановки

 

Welcome to the desert of real.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. После опроса (если большинство проголосует за продления маршрута) собирать подписи и обращаться в скопу и другую ЖКХ - для благоустройства остановок!

 

Иди в вопросе сначала разберись деятель , ни одна ЖКХ за остановки не отвечает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик превращается во флуд, а этим пользуется и скопа и Жирков. Среди 100 человек привлеки 10  на свою сторону и можно остановки не строить, не парковки. А ждать пока те что есть или перегрызутся или на их место новые временщики заедут Zhess - так держать, огрызайся и опускай всех дальше. Хамить проще, чем вести конструктивную беседу!

 

1. Автобус и автобусная остановка рядом с нашими домами нужна. Будет автобус - будет меньше такси, возможно стихийная остановка таксишников уже у 32 дома пропадет. Автобус как раз не будет ездить по дворам, а будет следовать строго по проезжей части. Как вариант можно навесить знать, проезд только для общественного транспорта и жильцов. Привлечь общественность, автоматом подтянется ГИБДД и этих таксистов будут шкурить.

2. Модератор(Руслан), предлагаю устроить опрос, прямо в этом или соседнем форуме (проверять на уникальносить IP и почты), чтобы такие как Zhess - дважды не проголосовали!

3. После опроса (если большинство проголосует за продления маршрута) собирать подписи и обращаться в скопу и другую ЖКХ - для благоустройства остановок!

4. Обращение в администрацию, если опять затягивание времени-  то ображение в приемную Воробъева.

Думается как то так... 

 

     Если честно считаю клоунаду с опросами лишней. И так понятно, что автолюбители - против, т.к. им маршрутка не нужна. Но они в любом случае в меньшинстве.

Так что можно просто собрать подписи, главное быть уверенным что они действительно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Если честно считаю клоунаду с опросами лишней. И так понятно, что автолюбители - против, т.к. им маршрутка не нужна. Но они в любом случае в меньшинстве.

Так что можно просто собрать подписи, главное быть уверенным что они действительно помогут.

 

да брось , не против автолюбители , дайте мне нормальный автобус как в европпе с выделенной полосой ,я с удовольствием на нем до станции ездить буду , автолюбители против потому что ни один автобус , ни одна маршрутка в наших реалиях , не быстрее , вышел сел поехал , доехал даже не до самой станции а до окрестных дворов , вышел дошел до станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось , не против автолюбители , дайте мне нормальный автобус как в европпе с выделенной полосой ,я с удовольствием на нем до станции ездить буду , автолюбители против потому что ни один автобус , ни одна маршрутка в наших реалиях , не быстрее , вышел сел поехал , доехал даже не до самой станции а до окрестных дворов , вышел дошел до станции

Ты же сам то на машине ездишь, потому что до остановки далеко ходить. Была бы маршрутка возле дома - уверен ездил бы на ней. Особенно если бы цена была адекватной.

То, что от атака до 38 будет ехать полчаса - пардон, детский лепет. Нормально будет ехать 1-2 мин.

  Главный твой страх, что машину придется переводить на платную парковку - но тут уж извините, как я писал в нормальной стране интересы безлошадных выше. Не должно пол района пешком ходить, только потому что 20 человекам жаль денег на парковку

З.ы. кстати остановка возле 38 очевидно сразу поднимет в нем цены на продажу и аренду.. что плюс несомненный (жители Илитного 36 кстати вас тоже касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Модератор(Руслан), предлагаю устроить опрос, прямо в этом или соседнем форуме (проверять на уникальносить IP и почты), чтобы !

 

Опрос это хорошо.

Кого опрашивать будем ?

Сколько % жителей района на сайте ?

От полученного числа отнимите около 85% участников продающих всякую хрень вплоть до штопанных носков.

И это будет "воля" народа?

 

А злодея Zhees вообще лишить слова ... ибо нех тут смуту разводить , и беспорядки нарушать  :D  :P  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...