Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А еще можно бросить работу и вообще -экономия будет не нарадуетесь.  :D А по поводу стоянки - не аргумент. Есть гараж и стальной конь там обитает (хотя я это уже писал, но видимо Вас это не волнует, Вы не читаете чужие сообщения, иначе поняли бы при чем здесь такси).

 

  Конечно не волнует )) Странный вы человек. А вы хотели, что бы меня это волновало что ли ))

Лично я бы предпочел, что бы машины по граничной разогнали (куда, мне все равно - это их проблемы) и по улице носились такси. В конечном счете какая разница кто носицца - планктон или хач мобили? Но планктон мне бесолезен, а на такси можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Конечно не волнует )) Странный вы человек. А вы хотели, что бы меня это волновало что ли ))

Лично я бы предпочел, что бы машины по граничной разогнали (куда, мне все равно - это их проблемы) и по улице носились такси. В конечном счете какая разница кто носицца - планктон или хач мобили? Но планктон мне бесолезен, а на такси можно ездить

вот именно с таким подходом - у нас никогда и ничего не будет... одни плевали на других... а те на них... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы предпочел, что бы машины по граничной разогнали (куда, мне все равно - это их проблемы) и по улице носились такси. В конечном счете какая разница кто носицца - планктон или хач мобили? Но планктон мне бесолезен, а на такси можно ездить

 

А я бы вот предпочел что бы тебя скормили Варламовским крокодилам , да бы считаю что ты абсолютно так же бесполезен !

 

Планктон кстати не носится а ездит очень аккуратно !

Носится чурбанье так любимое тобой такси !

вот именно с таким подходом - у нас никогда и ничего не будет... одни плевали на других... а те на них... 

 

это клин , никогда не угодить всем , ну не быват так у нас в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что в нормальной стране общественный транспорт имеет приоритет перед личным авто и интересы безлошадников всегда в приоритете.. Ну а иначе я похожу-похожу 20 минут в день, да в конце плюную и куплю себе тоже машину.. И 150 человек по району тоже.. Вот и посмотрим тогда проще станет с парковкой или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что в нормальной стране общественный транспорт имеет приоритет перед личным авто и интересы безлошадников всегда в приоритете.. Ну а иначе я похожу-похожу 20 минут в день, да в конце плюную и куплю себе тоже машину.. И 150 человек по району тоже.. Вот и посмотрим тогда проще станет с парковкой или нет

Чем на форуме шашкой махать, лучше пошел бы и объяснил про приоритеты тем, кто способен на них влиять.... А так, это пустая болтовня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не будут гонять, там будут лежачие полицейские на дороге.  

Уже поспокойнее за детей. 

А они потом будут через наши дворы гонять  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAXX83,@Zhess, это точно не ог. Видала я этого хозяина если он не поменялся))))

С такой машиной жить в ылитном доме он не стал бы;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...