Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером поеду на 18 и включу секундомер, сколько он едет в пути.

 

Для статистики:

От станции(21.56) белый микроавтобус, остановки "Сфера", "Оазис" "Ольгино" - время в пути(от закрытия двери, до открытия) 05.25.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о мамах с колясками - последнее время считается нормальным идти вдвоем с двумя колясками (а то и втроем!), занимая тротуар и премило болтая, не обращая внимания на "бесколясочников":) Очень часто в ответ на просьбу подвинуться и пропустить, хамство или удивленный незамутненный взгляд! Мамочки, вы не единственные на земле оными являетесь, у всех у нас были дети малые, уважаем друг друга и одновременно воспитываемся сами и воспитываем детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, соседи! 

Хотел бы обсудить вопрос об обустройстве остановок общественного транспорта и запуск самого транспорта до конца Ольгино

Я так понимаю уже сделано односторонее движение. Но дальше дело не идет. Я позвонил в отдел благоустройства города Железнодорожного тел. 84985203123   :excl: (можете тоже им позвонить и покапать им на мозг  :unsure: ). Звонил в скопу- для того, чтобы они остановки обустроили, те готовы - но им нужны списки с подписями жителей.  Также думаю обратиться в московскую область с просьбой надавить и ускорить этот замерзший процесс. А то дом уже стоит 3-ий год(40), а остановок все нет  :angry: . Да совсем забыл сказать, насчет машин - якобы они мешают - в москве это уже проходили - вывешиваются объявления с предупреждением об эвакуации, а  через неделю уже происходит сама эвакуация, чтобы проезжая часть не загораживалась для автобусов. Тем более, что построены между 36 и 32 домом большие автостоянки.

Итак, кто чем может помочь по данному вопросу,я думаю общественный транспорт рядом с домом - мало кому помешает!?  :)

Заранее спасибо!

 

Спасибо за поднятие вопроса , я из 38 дома, если остановки не будет,  подумывал о продаже квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чисто ради интереса засек , вышел в 8:27 на платформу спутника зашел 8:38 машину не грел сел поехал , ставлю ее достаточно далеко от станции , ф топку ваш общественный транспорт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чисто ради интереса засек , вышел в 8:27 на платформу спутника зашел 8:38 машину не грел сел поехал , ставлю ее достаточно далеко от станции , ф топку ваш общественный транспорт ))))

Забыл про зиму, снегопады, колею, заносы и "негде поставиться, все завалило, нужен полный привод"?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про зиму, снегопады, колею, заносы и "негде поставиться, все завалило, нужен полный привод"?  :D

Полный привод в нашей деревне нужен однозначно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чисто ради интереса засек , вышел в 8:27 на платформу спутника зашел 8:38 машину не грел сел поехал , ставлю ее достаточно далеко от станции , ф топку ваш общественный транспорт ))))

Угу, я тоже уже неделю выхожу вечером из электрички, а на привокзальной площади меня любимая жена уже поджидает и отвозит  домой.

a топку ваш общественный транспорт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с ожиданием, там пенты часто пасутся. Везде знаки. Тут докопались до людей, а чел им доказывал что посадка людей на остановке разрешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь этих таксистов, представляю как они будут сзади 36-го гонять, черти  :angry2: 

 

Они не будут гонять, там будут лежачие полицейские на дороге.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...