Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

1) То что кого то маршрут не устриавает - это мелочи, главное что обсулживается весь район

2) 2-й маршрут так же принадлежит клаксону

3) то что 18-й маршрут сейчас работает в убыток - гон. Просто повод показать себя в лучше свете.

2) Верно, принадлежит. Просто если такая же тенденция сохранится, то число выпуска на 18 будет сокращаться, а на 2-ку увеличиваться.

3) ну речь не об убытке (согласен, 18 будет безубыточен, даже если его только до Сферы пустить), а о сокращении выручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, после такого эксперимента жители 40-го точно будут оставшиеся дни ходить на старую конечную ;-)

На прошлых выходных утром моих родителей пенсионного возраста довезли до этого поля и высадили, мотивировав тем, что впереди стоят 4 маршрутки и сидеть им в их автобусе минут 30 в ожидании прибытия к 18 дому. И они почапали с сумками после рынка по дорожке... Ну, кто ещё скажет, что у новой версии нет конечной?

и что вы предлагаете? что бы ваши родители не топали раз в год до конечной (о боже!!! с сумками!! щаз обрыдаюсь) - это должны делать ежедневно пол-района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, после такого эксперимента жители 40-го точно будут оставшиеся дни ходить на старую конечную ;-)

На прошлых выходных утром моих родителей пенсионного возраста довезли до этого поля и высадили, мотивировав тем, что впереди стоят 4 маршрутки и сидеть им в их автобусе минут 30 в ожидании прибытия к 18 дому. И они почапали с сумками после рынка по дорожке... Ну, кто ещё скажет, что у новой версии нет конечной?

Я телефоны Клаксона выкладывал и в маршрутках есть. Записывайте номера такси и время. Сообщайте в понедельник в Клаксон и таких горе водителей будут наказывать. Нет там никаких знаков, что это конечная, это стихийное стойбище!

Придется напомнить Наталье Осиповой , что пора позаботиться о 6-ой улице

И что она, перекроет дорогу своим личным авто?:-) Получит штраф и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы предлагаете? что бы ваши родители не топали раз в год до конечной (о боже!!! с сумками!! щаз обрыдаюсь) - это должны делать ежедневно пол-района?

Это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, после такого эксперимента жители 40-го точно будут оставшиеся дни ходить на старую конечную ;-)

На прошлых выходных утром моих родителей пенсионного возраста довезли до этого поля и высадили, мотивировав тем, что впереди стоят 4 маршрутки и сидеть им в их автобусе минут 30 в ожидании прибытия к 18 дому. И они почапали с сумками после рынка по дорожке... Ну, кто ещё скажет, что у новой версии нет конечной?

Они теперь тоже рады за "соседей"  :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане "улыбаемся и машем" скоро будет метро http://ria.ru/mo/20130716/949975493.html

 

А вообще это эгоистично рассуждать "давайте отменим то или другое"! Правильнее остановка должна быть примерно по центру района, чтобы удобно было дойти и тем другим до конечной.

Я сам иногда хожу пешком как до станции так и обратно, занимает 13-15 минут всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно. Обалдеть. А как же 5 минут максимум задержки на остановках?

Воьт из-за этого я тут и взбесился в четверг-пятницу, когда они мне рассказали про это с учетом того, что у обоих ноги болят. Впрочем, фотографии, подтверждающие скопление 18-ых днём "в полях", тут выкладывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воьт из-за этого я тут и взбесился в четверг-пятницу, когда они мне рассказали про это с учетом того, что у обоих ноги болят. Впрочем, фотографии, подтверждающие скопление 18-ых днём "в полях", тут выкладывали.

В наших домах тоже живут люди, у которых болят ноги. Вы считаете ваши родители важнее чужих родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...