Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да, я думаю время покажет. Вчера вечером приезжал в Жел-Дор, убедился в том, что ближнеольгинцы этот новый маршрут игнорируют, причем некоторые в обе стороны ( на старой конечной сейчас стояла группа из 6 человек, ожидающая двойку, при том, что стоял желтый Богдан 18-го маршрута). Для сравнения: автобус 18, отправляющийся в 19:30 от вокзала, приехал раньше в Ольгино, чем маршрутка, укатившаяся в 19:23. Тут и минуты считать не требуется. Появление разделенного 18 вероятно из-за того, что у маршрутчиков снизилась прибыль (это моё предположение подтвердил и глава Клаксона по ссылке выше).

20 эт прав в том, что вряд ли району нужны 2 отдельных маршрута, но в том виде, что есть сейчас, 18-ый устраивает жителей 5-6 домов, в числе которых и он сам. Поэтому что-то поменяется, вероятность это не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, долго будет терпеть убытки господин Степанов. Альтруист блин местный..

 

 Генеральный директор ООО «Клаксон» В.В. Степанов так прокомментировал нововведение: «Мы, как компания-перевозчик, пока несем убытки.

Надеюсь - не далее 8 сентября....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим эксперимент специально для жителей ближних домов, которые никак не могут понять жителей дальних домов: отменим остановку у 18 дома: пусть топают через весь микрорайон к 40-му. А потом спросим их о впечатлениях: хотели бы они так всегда жить?

Классно было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим эксперимент специально для жителей ближних домов, которые никак не могут понять жителей дальних домов: отменим остановку у 18 дома: пусть топают через весь микрорайон к 40-му. А потом спросим их о впечатлениях: хотели бы они так всегда жить?

А давайте вы позаботитесь о собственном маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка пассажиров должна осуществляться в соответствии с числом мест для сидения в маршрутном такси, предусмотренных заводом-изготовителем. Проезд пассажиров сверх установленного количества мест для сидения запрещается.

.7. В маршрутном такси должны находиться:
- схема маршрута;
- копия договора, удостоверенная в администрации района;
- лицензионная карточка;
- распечатка раздела 3 настоящих Правил на месте, обозримом для пассажиров;
- информация о стоимости проезда на месте, обозримом для пассажиров;
- кассовый аппарат;
- информация о водителе (Ф.И.О.) и перевозчике (название организации, телефон) на месте, обозримом для пассажиров;
- служебные телефоны и инициалы лиц, осуществляющих контроль за маршрутными перевозками со стороны администрации района и другими контролирующими органами местного самоуправления;
- путевой лист, выданный организацией-перевозчиком с отметкой о прохождении ежедневного предрейсового медицинского и технического осмотра;
- аптечка и огнетушители по нормам автобуса;
- тормозные противооткатные башмаки;
- расписание движения по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю время покажет. Вчера вечером приезжал в Жел-Дор, убедился в том, что ближнеольгинцы этот новый маршрут игнорируют, причем некоторые в обе стороны ( на старой конечной сейчас стояла группа из 6 человек, ожидающая двойку, при том, что стоял желтый Богдан 18-го маршрута). Для сравнения: автобус 18, отправляющийся в 19:30 от вокзала, приехал раньше в Ольгино, чем маршрутка, укатившаяся в 19:23. Тут и минуты считать не требуется. Появление разделенного 18 вероятно из-за того, что у маршрутчиков снизилась прибыль (это моё предположение подтвердил и глава Клаксона по ссылке выше).

20 эт прав в том, что вряд ли району нужны 2 отдельных маршрута, но в том виде, что есть сейчас, 18-ый устраивает жителей 5-6 домов, в числе которых и он сам. Поэтому что-то поменяется, вероятность это не маленькая.

 

 1)  То что кого то маршрут не устриавает - это мелочи, главное что обсулживается весь район

 2) 2-й маршрут так же принадлежит клаксону

 3) то что 18-й маршрут сейчас работает в убыток - гон. Просто повод показать себя в лучше свете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте устроим эксперимент специально для жителей ближних домов, которые никак не могут понять жителей дальних домов: отменим остановку у 18 дома: пусть топают через весь микрорайон к 40-му. А потом спросим их о впечатлениях: хотели бы они так всегда жить?

Инна, после такого эксперимента жители 40-го точно будут оставшиеся дни ходить на старую конечную ;-)

На прошлых выходных утром моих родителей пенсионного возраста довезли до этого поля и высадили, мотивировав тем, что впереди стоят 4 маршрутки и сидеть им в их автобусе минут 30 в ожидании прибытия к 18 дому. И они почапали с сумками после рынка по дорожке... Ну, кто ещё скажет, что у новой версии нет конечной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, после такого эксперимента жители 40-го точно будут оставшиеся дни ходить на старую конечную ;-)

На прошлых выходных утром моих родителей пенсионного возраста довезли до этого поля и высадили, мотивировав тем, что впереди стоят 4 маршрутки и сидеть им в их автобусе минут 30 в ожидании прибытия к 18 дому. И они почапали с сумками после рынка по дорожке... Ну, кто ещё скажет, что у новой версии нет конечной?

Вот это интересно. Обалдеть. А как же 5 минут максимум задержки на остановках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...