Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Для жителей 10, 12, 14, 16, 18, 20 и 22 домов. У которых кроме 18-й есть ещё 2-шка и 18 автобус.

Надо добавить: ляхова 3, Граничная 9, 9/1, 11, 11/1.(почти 900 квартир)

 

Итого имеем на конечной у 18-го дома: забитые по приходу 18-ю и 2-ку + раз в полчаса???18-й автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что наш форум читают. Скажите, а в печатной газете такой же вариант? 20 этаж процитировали в конце, чтобы все таки пилюлю подсластить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему в газете процитировали))) вчера нам по ящикам положили) хорошо что название поменяли вовремя...

В следующий раз 20 этаж будет корректнее тему называть, ведь он изночально был "биологическим" отцом данной темы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить: ляхова 3, Граничная 9, 9/1, 11, 11/1.(почти 900 квартир)

 

Итого имеем на конечной у 18-го дома: забитые по приходу 18-ю и 2-ку + раз в полчаса 18-й автобус.

 Воо, я только писать стал, вы меня опередили. Видимо Алексей не в курсе, что Маршрутка №2 уже идет забитый утром, и автобус 18 идет раз в пол часа (ну на самом деле через мин 20 вроде), но точно не каждый 10 минут. Так самое интересно это сейчас в хорошую погоду. В памяти у меня всплывают зимние поездки, когда нельзя было сесть не на один общественный транспорт, а 18 автобуса вообще не было....

С таким же успехом можно говорить, типо ловите маршрутку на ул. Жилгородок, там иногда 47 сокращает путь сторону станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо, я только писать стал, вы меня опередили. Видимо Алексей не в курсе, что Маршрутка №2 уже идет забитый утром, и автобус 18 идет раз в пол часа (ну на самом деле через мин 20 вроде), но точно не каждый 10 минут. Так самое интересно это сейчас в хорошую погоду. В памяти у меня всплывают зимние поездки, когда нельзя было сесть не на один общественный транспорт, а 18 автобуса вообще не было....

С таким же успехом можно говорить, типо ловите маршрутку на ул. Жилгородок, там иногда 47 сокращает путь сторону станции.

В газете я так понял, подтверждается, что раз в 15 минут автобус 18и 12 будут пускать в часы пик. Еще у вас помоему и 9 недалеко проезжает, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз 20 этаж будет корректнее тему называть, ведь он изночально был "биологическим" отцом данной темы:-)

 

  Может наоборот хорошо, был создан дополнительный резонанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте что пишут в газете. Эти неудобства все  временны...

 

Вы почитайте что пишут в газете. Эти неудобства все  временны...

Нет ничего в нашей стране, более постоянного. чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...