Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

При этом понимание, что это лучше чем было в целом по району ( а не только СЕБЕ ЛЮБИМОМУ) раньше, есть. Просто вариант с продлением 12 до дальних и прежним 18 ( то что и предлагалось активистами), был бы более оптимальным (имхо).

 

  12 маршрут слишком редко ходит. Он и раньше был нам удобен, но я никогда им не пользовался. Он стоит на ЖД станции до 20 минут, за это время пешком дойти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Вы троллите или серьезно?

 

2- Людей больше на 2х маршрутах не станет, т.к. число жителей не увеличится.

1 - новое слово узнали, так полистайте свои сообщения.

2- иногда можно и подумать, или в жилгородке жизни нет?

 

То что вам тут на всех накласть(кроме себя любимого) - это уже ВСЕ поняли, можете не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  12 маршрут слишком редко ходит. Он и раньше был нам удобен, но я никогда им не пользовался. Он стоит на ЖД станции до 20 минут, за это время пешком дойти можно

До они все так стоят на станции (минут по 15) - и 12 и 18 - у них же отправление строго по времени. А по поводу пешком тут уже замеряю-перемеряю 7 лет  - от станции до 22 дома ( где я живу), меньше чем за 19-20 минут не дойти никак. Можно быстрее , но с переходом на полубег. Думаю до 36-40 домов пешком раньше 25 минут никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То что вам тут на всех накласть(кроме себя любимого) - это уже ВСЕ поняли, можете не продолжать.

 

  Вообще то это характеристика именно вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  12 маршрут слишком редко ходит. Он и раньше был нам удобен, но я никогда им не пользовался. Он стоит на ЖД станции до 20 минут, за это время пешком дойти можно

До введения 18-го - они как белки крутились, и то не всех перевезти успевали.

А сейчас гонять машину чаще из-за ничтожного количества частного сектара не рентабельно.

При захвате дальних домов, опять пришлось бы вводить маршрутки.

  Вообще то это характеристика именно вас

срочно открываем форумную голосовалку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в наших домах не столь много народу что бы пускать маршрутку раз в 3-5 минут

Вот опять только о себе.

На ваших домах, что свет клином сошелся или рядом жизни нет, может надо маршрутку по кругу вокруг дальних домов запустить, будите в Атак ездить.))))))

Я вроде не дирижабль предлагаю к вашим домам запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добавьте. Ужасно недовольна новым маршрутом. И покатушками по Ольгино, и тем, что теперь автобусы на стоянке такси стоят, а люди через дорогу толпами ходят, как овцы круговые, к ним. Пересела на "2". По ощущениям таких как я, поменявших автобус, много. Почти все в Ольгино сегодня вечером вышли.

Вы, думаете только о себе, а  про других жителей Вам  наплевать. Я приехала с отпуска и  вся в восторге от автобуса № 18, наконец то  продлили. Спасибо всем кто хлопотал за маршрут. Являюсь ветераном труда федерального значения, автобус очень нужен по этому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, думаете только о себе, а  про других жителей Вам  наплевать. Я приехала с отпуска и  вся в восторге от автобуса № 18, наконец то  продлили. Спасибо всем кто хлопотал за маршрут. Являюсь ветераном труда федерального значения, автобус очень нужен по этому маршруту.

Так и хлопотали за автобус, а получили.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...