Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Хм так если автобус 18 не ходит по кругу, так в чем проблема то? Вот просьба жителей ближнего ольгино и выполнена - для них отдельный маршрут есть

Проблемы нет - но лучше вернуть все как было, а Вам к "элитному" дому продлить 12 автобус, ходящий 1 раз в полчаса - проблем не будет, у Вас будет "свой" маршрут, ок? :D

 

Здесь всем не угодишь не при каком раскладе: одни будут довольны, другие - нет - но давайте уважать друг друга, а то только слышно "я" , "мне" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится есть 2. Ну да  она утром часто полная проезжает.Зато от вокзала также пустая.Но вы задумайтесь о людях которые живут в 40 доме . Под дождем или в темноте зимой идти с ребенком....Продлят 12 маршрут все будут очень рады. А не продлят так хоть подумайте об ближних. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы нет - но лучше вернуть все как было, а Вам к "элитному" дому продлить 12 автобус, ходящий 1 раз в полчаса - проблем не будет, у Вас будет "свой" маршрут, ок? :D

 

Здесь всем не угодишь не при каком раскладе: одни будут довольны, другие - нет - но давайте уважать друг друга, а то только слышно "я" , "мне" ...

 

  Совершенно верно. Жители дальних домов получили гораздо больше, чем потеряли жители ближних. Которые при этом возмущаются и открыто хамят, заявляя что им плевать на соседей и перейти на другую сторону дороги сложнее, чем нам ходить по 10 минут

Кстати очевидный плюс продления маршрута - так это то что цены на аренду в нашем доме должны вырасти.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очевидный плюс продления маршрута - так это то что цены на аренду в нашем доме должны вырасти.. 

Дык и цена на квартиры тоже вырастут в дальних домах, раз транспортная доступность улучшилась.

Но зря вы про это написали - сейчас такое поднимется!!!

Мы(активисты) не по этой причине маршрут продлевали.

Я сомневался в свое время идти или не идти к депутатам, жена осуждала! Но когда мне Moto-Olga написала в личку, что готова с малышом к депутатам идти на встречу, то все!

Я решил - надо что то с этим делать. Жалко, что получилось, не как задумывали! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, не всем, а подавляющему большинству можно, да еще и других осчастливить(доп. пассажиры, доп. доход для маршруток) Добавить пару машин, да комерцы об ентом только мечтают

 

№18

post-7498-0-45680300-1374826861_thumb.jp

 

 

№18к (ну или кому как нравится)

 

post-7498-0-78423200-1374826929_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится есть 2. Ну да  она утром часто полная проезжает.Зато от вокзала также пустая.Но вы задумайтесь о людях которые живут в 40 доме . Под дождем или в темноте зимой идти с ребенком....Продлят 12 маршрут все будут очень рады. А не продлят так хоть подумайте об ближних. :(

Стараюсь думать и поэтому говорю то что и так понятно: раньше жителям ближних домой было комфортно и привычно с возможностью выбора транспорта. а жителям дальних домов - крайне неудобно, особенно тем, кому трудно ходить, родителям с детьми, пенсионерам ( если таковые есть) , в непогоду в конце концов. Сейчас жителям дальных домов стало удобней и комфортней, но при этом стало менее комфортно жителям ближних домов за счет изменения привычного им маршрута № 18. Некая негативная реакция тут вполне естественна - ну не радоваться же нам, блин. При этом понимание, что это лучше чем было в целом по району ( а не только СЕБЕ ЛЮБИМОМУ) раньше, есть. Просто вариант с продлением 12 до дальних и прежним 18 ( то что и предлагалось активистами), был бы более оптимальным (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Получилось именно так как задумывали. Жители ближних домов, которые бьют пяткой в грудь что дескать помогали, на самом деле мешали. Их цель была не дать продлить 18-й. Мне лично продление 12-го не нужно, т.к. ходит он крайне редко, все сделано именно как надо. Ну а неудобства которые получили они на самом деле достаточно ничтожны что бы беспокоиться о них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь думать и поэтому говорю то что и так понятно: раньше жителям ближних домой было комфортно и привычно с возможностью выбора транспорта. а жителям дальних домов - крайне неудобно, особенно тем, кому трудно ходить, родителям с детьми, пенсионерам ( если таковые есть) , в непогоду в конце концов. Сейчас жителям дальных домов стало удобней и комфортней, но при этом стало менее комфортно жителям ближних домов за счет изменения привычного им маршрута № 18. Некая негативная реакция тут вполне естественна - ну не радоваться же нам, блин. При этом понимание, что это лучше чем было в целом по району ( а не только СЕБЕ ЛЮБИМОМУ) раньше, есть. Просто вариант с продлением 12 до дальних и прежним 18 ( то что и предлагалось активистами), был бы более оптимальным (имхо).

Как приятно это читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, не всем, а подавляющему большинству можно, да еще и других осчастливить(доп. пассажиры, доп. доход для маршруток) Добавить пару машин, да комерцы об ентом только мечтают

 

№18

attachicon.gifDwm 2013-07-26 12-04-13-85.jpg

 

 

№18к (ну или кому как нравится)

 

attachicon.gifDwm 2013-07-26 12-04-13-85 - копия.jpg

 

 Вы троллите или серьезно?

 

 Людей больше на 2х маршрутах не станет, т.к. число жителей не увеличится.

 Если маршрут разделить на 2 и соответственно увеличить интервал в 2 раза для каждого - мало кто будет доволен. 

 Проблемы считаю в целом надуманными - машрут слишком короткий что бы волноваться о том что бы ехать сидя,

остановку можно перенести на другую сторону, круг стал больше на пару минут от силы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность всех "удобств" и "неудобств" для жителей ближних и дальних домов можно будет понять только по осени-зиме с выходом народа из отпусков и состоянием дороги зимой на участке "дальние дома" - "бывшая конечная". Хорошо, если все будет как надо - без пробок, с равномерной загрузкой народа по маршруту. А если на узком участке до бывшей конечной будут возникать заторы - неудобно будем всем. Так что надеемся на лучшее, но смотрим с опаской в будущее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...