Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы по делу кто нить отписал. Например насчет оборудования остановок, пешеходных переходов, разметки улиц-позвонить в ГИБДД. А насчет стоянок и гаражей, есть другая тема. Прошу меня пождержать в письме к губернатору. Ибо место есть свободное и на нем нам нужна парковка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей И,тина, Doom,an186,Leh, alox,Злата. Список можно продолжать...

Меня добавьте. Ужасно недовольна новым маршрутом. И покатушками по Ольгино, и тем, что теперь автобусы на стоянке такси стоят, а люди через дорогу толпами ходят, как овцы круговые, к ним. Пересела на "2". По ощущениям таких как я, поменявших автобус, много. Почти все в Ольгино сегодня вечером вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ибо место есть свободное и на нем нам нужна парковка!

За почти 5т.р. в месяц?

У меня  КАСКО в два раза дешевле в год выходит. И действует 24ч. 365 дней в году как минимум на всей территории РФ

 

Нахожу место для парковки(соблюдая ПДД) в любое время дня и ночи - у подъезда или  100 - 300м. не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня добавьте. Ужасно недовольна новым маршрутом. И покатушками по Ольгино, и тем, что теперь автобусы на стоянке такси стоят, а люди через дорогу толпами ходят, как овцы круговые, к ним. Пересела на "2". По ощущениям таких как я, поменявших автобус, много. Почти все в Ольгино сегодня вечером вышли.

Таких много (мы с женой) в том числе. Хоть и нечасто пользуюсь - недоволен категогорически. Хотя никаких претензий к Андрею_П нет - он хотел как лучше, а решили по другому и возникло неудобство для жителей ближних домов.

Извините за офтоп, у меня вопрос к 20flour -а кого Вы считаете  "парочкой дегенератов"? Кого-то конкретно из форумчан или всех нас, кто недоволен сложившейся ситуацией?  Может будете подбирать выражения прежде чем постучать по клаве? А то так народ и про Вас правду узнает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже написано переписано - лишние круги по Ольгино, приезд заполненных маршруток на "бывшую конечную" в осенне-зимний период и.т.п. Все это некритично, и как здесь справедливо  писали,есть другие варианты ( "двойка", автобус 18 ит.п.), в конце концов привыкнем и все устаканится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже написано переписано - лишние круги по Ольгино, приезд заполненных маршруток на "бывшую конечную" в осенне-зимний период и.т.п. Все это некритично, и как здесь справедливо  писали,есть другие варианты ( "двойка", автобус 18 ит.п.), в конце концов привыкнем и все устаканится

Лишние круги - это как я понимаю, крюк через дальние дома вечером вместо того чтобы сразу повернуть на 1 улицу с Главной.

Ну да, это минус, но ведь можно выйти у Оазиса и пройтись, или же проехаться несколько лишних минут... И есть другой автобус.

 

Насчет зимнего периода - посмотрим как оно будет. Уверен что заполненные маршрутки приезжать не будут. Смысл водителям ждать заполнения у дальних домов, если они знают что на остановке у 18 дома ждет много людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм так если автобус 18 не ходит по кругу, так в чем проблема то? Вот просьба жителей ближнего ольгино и выполнена - для них отдельный маршрут есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет зимнего периода - посмотрим как оно будет. Уверен что заполненные маршрутки приезжать не будут. Смысл водителям ждать заполнения у дальних домов, если они знают что на остановке у 18 дома ждет много людей?

Будем надеяться что так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...