Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Покажите мне хоть одного человека (кроме парочки дегенератов), кто был бы недоволен? Новый маршрут удобен всем...

Алексей И,тина, Doom,an186,Leh, alox,Злата. Список можно продолжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного человека (кроме парочки дегенератов), кто был бы недоволен? Новый маршрут удобен всем... 

Только пара или больше? сведения проверенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на перекрестке это нонсенс, это невозможно.

А цветочная палатка, что это?

А вообще, может быть в связи с этим палатки вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО было в начале темы? Не было там ничего.

Вариант "продляйте там до себя 12 автобус а нас не трожьте" я не считаю серьезным.

Вот с этим не согласен- так как тут как в присказке "и вашим и нашим" всем было хорошо.

Для дальних даже еще лучше(нет промежуточной остановки с ожиданием) + постоянное движение по главной дороге, кроме выезда на Носовиху.

Для ближних разгрузка остановки.

Всё - все счастливы и обласканы(даже льготники)

 

В остальном - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждаем дальше логически.

 

Движение в районе закручено против часовой стрелки.

Значит, чтобы автобус появился у дальних домов, он должен приехать туда или от "Атака" (то есть по кругу), или с 6 улицы. Первый вариант отмели, движение по кругу - вариант плохой со всех точек зрения. 

Остается - 6 улица. 

 

Куда автобус должен деваться дальше? 

Варианта два: обратно на 6 улицу, или вдоль микрорайона к 18 дому. Почему он должен ехать обратно на 6ую, кто может объяснить логически? Аргумент один - он чем-то "мешает" жителям "ближних" домов. Другого аргумента я не вижу.

Остается тот вариант что сейчас сделан - автобус въезжает в мкрн с 6 улицы, а выезжает на 1ую.

 

Это нормальный логичный маршрут.

 

"Неудобно" - чем? Дольше стал ехать? Дык перестраивают вообще пересечение Граничной с 1ой. В любом случае там остановку убрали бы на противоположную сторону.

 

Конечно чем больше автобусов тем лучше, почему бы не пустить ещё что-нибудь от вокзала сразу по 1ой улице, далее разворот вокруг ТП и обратно на 1ую.

Как дополнительный маршрут - ради бога, давайте вместе пробивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же дополнительный маршрут. Называется 2-ка. Я раньше всегда на нем ездил, т.к. очереди почему-то меньше были. 

Тем более, не понимаю тогда недовольных.

 

Кстати, ещё бонус: зимой по любому дорогу вдоль частного сектора теперь будут чистить, постоянно. Автобусам надо ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично другое - что на конечную, автобус уже приезжает с пассажирами.

Сделать конечную у дальних - зачем тогда стоянка у ближних?

 

Так что как не крути, вырисовывается ДВА маршрута.

 

Я об ентом писал выше- 18-ый и 18-ыйО  - а чтоб было выгодно перевозщику 18О можно завязать именно по сегодняшней

схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...