Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

 

 

Уж не надо настолько подтверждать мои характеристики в свой адрес ^_^ И цитировать мое сообщение, в котором я приношу извинения за перепалку, не надо, к Вам этот пост не имеет никакого отношения.

И если быдло, - это и есть Ваш круг общения (извиняюсь, я на ты с незнакомыми вообще не общаюсь), то каждый выбирает этот круг подстать себе..

 

 

    А ну да это не ты конечно же начал оскорблять меня на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может хватит ругаться. Я предлагаю тему закрыть вообще. Мы своего добились пусть не так как хотелось но до конца Ольгино маршрут уже ходит. Тогда и прекратится весь этот срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не надо закрывать. Пусть хотя бы остановки благоустроят.... Потом закроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, еще раз: мне вообще это не нужно. Я маршрутками пользуюсь 2-3 раза в месяц в Железке. Я говорю о том, что сделали через жо...

И в этом не Ваша вина.

Читать предложение до конца не пробовали?    

 

 

Что случилось то случилось может хватит уже ругаться.

Да уж(((((((((((( :angry: :wacko:

 

А ведь кто-то(прям местный Нострадамус  :) ) тут предвидел, именно такое развитие событий еще до первого собрания и похода к депутатам.

 

Надо его позвать бы и спросить,, как будут далее события развиваться..

post-7498-0-77965800-1374766913_thumb.jp

post-7498-0-67995000-1374766930_thumb.jp

post-7498-0-84854000-1374766943_thumb.jp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не надо быть нострадамусом, что бы знать что ближним домам остановка не нужна. Но это не важно. Важно, что она нужна нам.

Ну а жители ближних домов.. могут начать писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а жители ближних домов.. могут начать писать :)

Зачем нам пИсать?

С этой задачей успешно, возле дальних домов справятся, водители автобусов и хачтакси.

Ну это ведь такая малая плата за удобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям "ближних домов" надо просто забыть о том, как было раньше. Потому что "раньше" была совершенно другая ситуация, а именно - "дальних" домов просто не было.

Представьте себе, что дома выстроились одновременно, и встала задача обеспечить район транспортом. Тогда нынешняя схема будет казаться единственно возможной, если опять же не мечтать об отдельной линии к каждому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж(((((((((((( :angry: :wacko:

 

А ведь кто-то(прям местный Нострадамус  :) ) тут предвидел, именно такое развитие событий еще до первого собрания и похода к депутатам.

 

Надо его позвать бы и спросить,, как будут далее события развиваться..

 

 

Да писал я уже..

Клаксону не выгодно и неудобно. Большинство жителей против.

Сегодняшняя ситуация - попытка плыть против течения. Скоро все вернется обратно или появятся другие варианты.

 

P/S  Ну и еще из предсказаний...плохо построенную узбеками ылитку  20-и этажника расселят во избежание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям "ближних домов" надо просто забыть о том, как было раньше. Потому что "раньше" была совершенно другая ситуация, а именно - "дальних" домов просто не было.

Представьте себе, что дома выстроились одновременно, и встала задача обеспечить район транспортом. Тогда нынешняя схема будет казаться единственно возможной, если опять же не мечтать об отдельной линии к каждому дому.

Ответ автолюбителя. Пользовались бы каждый день маршрутками, такое бы не писали.

Если бы весь район застраивался одновременно, тогда очевидно, что продление по 6-ой улице 12-го и 18-ый в старом виде - это очевидный вариант. При этом, конечно, и у 12, и у 18 должны быть одинаковые интервалы. И что за бред про линию к каждому дому, когда дома понатыканы вплотную друг к другу и 5-6 домов по 16-17 этажей уже дают постоянный пассажиропоток. А если задача обеспечить район транспортом через одно место, тогда да, нарисованный Вами и ныне одобренный вариант - просто шикарный: я так захотел, а остальные забудьте.

Вообще странно всё это: в эгоизме обвиняют те, кто сейчас как раз думает о себе, не желая ничего менять, чтобы было удобно всем. Теперь главное, что им комфортно, а остальное - начхать; остальные - эгоисты... А фразы типа "на проблемы остальных мне плевать" - это от человека, который обвиняет другого в эгоистичном маразме

ОФФ:

Посему, так как форум превратился в реальный гадюшник, думаю, надо завершить свое пребывание тут после 7 лет. Хватит. Если уж администратор поддерживает всячески пользователя, который общается с остальными форумчанами на уровне последнего чмо, то я не в команде. Если уж даже меня вывели из себя (что сделать удавалось мало кому за почти 27 лет), тогда тут действительно делать нечего.

За сим заканчиваю свое последнее сообщение. Берегите себя. И больше ходите пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...